Лина Алина

Юрий Богатырев в СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ... красавец?)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

смотря что ты имеешь в виду. для каких-то людей и караченцов красавец. если в этом смысле, то - да - наверняка есть и такая аудитория. а если ты про безусловных красавцев, то - нет - это не джорж клуни.

Лина Алина

Меня не прельщает фантик.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даже не буду пытаться выяснять что ты подразумеваешь под этим. остановлюсь лучше на существенном: писать изолированно от ситуации ты можешь что угодно, но нет на свете таких куриц, которые увидели бы клуни или хью джекмена в баре и сказали бы - "этот? не - спасибо - не надо". и ты - ни разу не исключение - хоть ты тут сейчас усрись и потом всё съешь в попытках доказать обратное))))

Лина Алина

Идиот.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я даже немного неверно сформулировал ситуацию) проблема же не в логистике. не в том, что клуни далеко, а вот если бы он был в баре на расстоянии в несколько шагов, то.. . нет, конечно. дело не в этом, а в том, что ты осознаёшь свою несоразмерность во всех смыслах и поэтому вполне справедливо предполагаешь гомерический смех, которым было бы осмеяно всякое твоё поползновение на такое). поэтому описать ситуацию нужно так: ты в баре, несколько поодаль рассеянно озирающийся клуни и тебе сообщает доверенный источник, что можно устроить так, что клуни с тобой перепихнётся за бешенную сумму, которую оплатит за тебя благотворительная организация по защите прав ущербных куриц на мечту)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, актёр замечательный, не только в этом фильме. И Михалков фильм снял отменный, это его лучший фильм, ну пожалуй ещё "Родня". Большего у него не получилось.

Лина Алина

Мне ещ[ фильм 12 понравился

Калиниченко Игорь

Ну, да. Сильный Актёр. После Двух Капитанов, отрицательный. ОТКРЫТАЯ Книга, врач. Да, мой любимый фильм.

Калиниченко Игорь

А, Король в Сезан де Базан. Какое отвращение))) это уметь надо.

Лина Алина

Точно👍

Калиниченко Игорь

Вот Харламов и Рёва это просто отвращение))

Лина Алина

В какой связи они то здесь🤷‍♀️

Калиниченко Игорь

Они типа Актёры. ))))

Дмитрий

Как актёр он да хорош, но вот как мужик к сожалению.....,другой ориентации, всю жизнь один промаялся!!!

Лина Алина

А вы виды нанего имели, видимо), настоящий мужик).

Дмитрий

Я имею отношение к актёрской хартии и не понаслышке знаю , кто и как в этом мире искусства существует! Слава богу я традиционной ориентации и засматриваюсь исключительно на женщин!!!

Лина Алина

В постель вы засматриваетесь к другим.

Дмитрий

Нарываетесь на грубость, .....зачем провоцируете я ведь вам всё описал, как есть на самом деле! Да как актёр -тот же фильм "Родня"-замечательный....,но в быту увы!!!

Лина Алина

Ясно😂

Акрам Кучумов

если бы было продолжение фильма... его бы в 37 году расстреляли свои же, вдруг припрятал золотишко...

Лина Алина

Опись должна была быть отправляемых драгоценностей

Михаил Карпов

Да и фильм сам по себе - знатный... Богатырев вообще талантище, и не только в этом фильме...

Владимир А

Хорош!Хорошая роль ,не то что Ромашов в Двух капитанах,там он сыграл тоже достовернщ

Михаил Михнюк

Да там все главные герои Красавцы, фильм великолепный, классика советского кино!!!!

Adella Bushoi

Он не был красавцем.Просто симпатичный привлекательный и талантливый человек.

Константин Корзинкин

Увы и ах. ( Нет. Но к роли очень пришёлся. Прикольный был мужик. Жалко, что гей... (

Бот@Нег V

САМАЯ ЛУЧШАЯ РОЛЬ ЕГО..........ТАКОГО СУПЕР САМЦА ........ОН НЕ ИГРАЛ НИКОГДА !!!!!!

Виктор Шаламов

Юрий Богатырёв в любом фильме красавец. Даже в "Дон Сезар де Базан"

Замир Умир

Ну... Он был первый среди советских актеров- геев. Это нехорошо

Лина Алина

Вам вот какая разница? Он вас к сексу склонял?

Замир Умир

Да нет. Но зная, трудно ему сопереживать

Лина Алина

Домысливаете сюжетец), хииии.

Замир Умир

Честно- и фильм не очень. Мне он запомнился по Будильнику. С бабой какой-то рассказы читали. Зощенко

Элла

Красавец. Только с личной жизнью у него не сложилось...

Лина Алина

На экране - образ, роль, профессионализм, к чему здесь вмешательство в личную жизнь🤷‍♀️про которую я читала, и про которую может кто угодно и как угодно домыслить.

Алексей Генералов

Что-то я там девок, вьющихся вокруг него не припомню.

Лина Алина

А они то здесь при чем🤷‍♀️

Алексей Генералов

От слова - Красавец. Для этого фильма к нему требуется другое определение.

Лина Алина

Суждение умника со своей колокольни.

Любомир

да но он голубец и женщины ему были неинтересны😜

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Он дружил с женщинами , все голуби дружат с женщинами

Любомир

ну да не убегать же от вас😜, пусть дружат на большее не способны.....

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Они только среди Людей искусства , среди рабочего люда - нет И лезби-тоже

Любомир

ну да считают себя элита, зачем им от токарного станка😁

Сергей Казадаев

Замечательный фильм и октеры тоже замечательные

Fenix🇱🇹

Хороший актёр , но в жизни был гомосексуалистом

Liza

любимый фильм,а Пороховщиков какой,все молодые

Юрий Котляров

Супермен ! В жизни он никогда таким не был ...