Лина Алина

Юрий Богатырев в СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ... красавец?)

Ответы · страница 6
Лев Полыковский

Бог

Лев Полыковский

Артист?

Светлана

Да.

Романа

Да

Сергей Пастухов

А в других ролях?

Романа

Тоже! Всегда красавец)

Сергей Пастухов

..забыл что за кино.. какой-то фнанц.король, (номерной Людовик?).Запомнился только грим. И всё теперь только так и помню.

Романа

А я - Обломова. И в фильме "Родня" в футболке с олимпийским мишкой)

Лина Алина

Обломова играл Табаков, а Богатырев Шульца, если не вру))... Ромашку в 2х капитанах.... Короля вроде здесь уплминали п Дон Сезар де Базан иль наоборот)... В родне ага😁

Романа

Да, точно)

Игорь Крайнов

Да

Вера Швецова

да

Эдуард Чупин

ДА

Ната

Да

Elchin Kuliyev

да

Евгений Кашек

Да

Дмитрий

👍

Шм
Шмит

Да

Марьяна Иванникова

да

Сергей Князев

👍