Молчаливая Галлюцинация

На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходиться делать вид, что не голодный

Ответы
Александр Боровков

Старого холостяка все уговаривали жениться, Вот, дескать, умирать будешь, некому и
стакан воды будет подать... Уговорили...
Женился, детей нарожал, пришло время - умирать. Вокруг родственники, жена, дети...
А он лежит и думает - Господи! А ведь пить-то - НЕ ХОЧЕТСЯ!

Алекс Ивлев

Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Ислам Висанбиев

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

Елена Ткаченко

Значит стеснения убираете и вперед к новым горизонтам, а то так и будите делать вид что не голодный..... а жизнь то идет...

Ma
Marriedmooncat

ага)))))))))) хотя зря себе отказываете )))))) ведь возможно другой жизни или случая ето попробовать уже не будет))))))

Александр Божко

я не стеснительный могу и попросить))) нет женщин которые не дают есть мужчины которые не умеют просить!

/q
/q/1035573486

"Не терзай себя ты в сомнениях. Знай, что тот дойдёт, кто хотя бы шёл." Никогда не стесняй-ся.

Елена Батуева

Очень жаль, просить не обязательно, можно красиво предложить угостить Вас, с улыбочкой.

Kostya Bykov

Я спрашиваю и получаю, если не получаю то ухожу навсегда и все вокруге знают что я ушёл.

Виктор Люзолин

Молчаливая Галлюцинация Вы так точно всё описали что в ответ написать нечего. Браво

Екатерина Костина

просто в вашем меню на сегодня отсутствует то,что вы желаете...но это вопрос времени

Светлана Хомич

Когда-то это надоест. Придется не стесняться, а то с голоду можно и "ножки протянуть"

Нина Кочеткова

Надо быть смелее! И тогда будет не как на банкете,а как на празднике в Вашу честь!!!! 😉

Шеф Татарин (Самара)

бери от жизни все что можешь, без стеснений, так и жизнь может пройти мимо тебя

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

и чё бля? на хуя ты это написала? название сайта, тебе ни о чём не говорит?

Ол
Ольга

Ну что же вы так....на фронте личном воевать надо , а не стесняться...Эх...

Sasha R

Не с кем..я бы с радостью....давайте повоюем?))

Ол
Ольга

😁😁😁 Давно я песню не слышала - Я на тебе , как на войне....

Sasha R

Ол
Ольга

🤗 -спасибо (( вы джентльмен ))

Ол
Ольга

🤗 -спасибо (( вы джентльмен ))

Sasha R

😘

Сильва

Напрасно стесняешься,бери что желаешь...ни в чем себе не отказывай!!! 🙂

Нулиус Круглый

да брось не делай вид! себя не обманешь, а о всех пусть Божья забота...

Раймонд Лащенков

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу, а кого хочу и знаю - та не даст 🙂

Зульфия Галимурзина

могу только посоветовать быть увереннее в себе и не стесняться)