Tony † Ae 😈

В каких ситуациях Вы готовы жертвовать своим желанием?)

−2
Ответы
Stormy

Ради любимого человека, готова на многое. Но в данном контексте, это уже не будет восприниматься мною, как жертва, это скорее, как определённого рода компромисс с собственной совестью. Сделал приятное любимому человеку =сделал приятно себе самому.

Tony † Ae 😈

Ну это конечно по своему замечательно и всё таки со стороны всё равно является самопожертвованием, что само по себе очень эмоционально яркое действие, но если всё таки сделать акцент на том, что будет ощущаться как жертва даже тобой самой?

Stormy

Хм, тогда нет таких ситуаций

Константин Дулов

Это не корректно, потому что человек будет действовать не шаблонно, а применительно к ситуации и набору условий, обстоятельств и факторов.

Ирина Масленицына

Если приходится выбирать: моё желание исполнить или желание дочери (иногда на оба желания тупо не хватает денег).

Ирина Масленицына

Нормально!)) Печально, ечли вообще уже нет средств на желания. Ни для кого из членов семьи.))

Анна Чекушкина

Нет такой ситуации, я делаю только то, что хочу и считаю важным для себя. Жертвы никому не нужны, даже близким.

Tony † Ae 😈

Хочется согласиться с этими словами

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если прям серьёзное желание и весомое, то не готова. Буду идти до конца, пока не исполниться).

Татьяна Сивенкова

Почти во всех, даже иногда в кровати приходится жертвовать! Ни минуты для личного счастья!

Наталия

Я им не жертвую, а откладываю на "потом". Затем при удобном случае обязательно исполню..)

Tony † Ae 😈

Ну это их беда и сомневаюсь, что так всегда у них) Просто бывают отрезки такие в жизни, у меня в том числе было такое)

Наталия

Наверное, когда апатия и депрессия, люди ничего не хотят и нет у них желаний

Tony † Ae 😈

Да, к сожалению от этого никто не застрахован)

Наталия

Пора и делом заняться.. Спасибо большое за общение. От всего сердца желаю успеха и пусть все мечты сбудутся!.. Пока - пока!!!

Tony † Ae 😈

Удачи в делах и скорейшей поездки н а Сейшелы) Пока-пока)

Валентина Родионова

Самопожертвование должно быть разумным,а не илюзией,раболепием-моё видение.Сорри.🙂

Наталья Красовская

Когда исполнение этого желания, будет приносить неприятности моим родным и близким

Одинокая Волчица

Таких ситуёвин множество может быть в жизни, нужно вовремя расставлять приоритеты.

Наталья Зубкова

Ни в каких! Иногда когда желание моё не сбывается… я просто переделаю на новое!

Майя Бирюкова

Если это очень важно для большого количества людей и принесет много пользы.

Романа

Очень во многих. Например, сейчас я безумно хочу спать, а надо делать отчёт.

Валентина Хапенкова

В ситуации, если она для близких мне людей более важна, чем мое желание.

Виктор Шаламов

В ситуациях, когда эта жертва выгодна, не обязательно в денежном плане.

Наталья Юнусова

Когда это вредит моему здоровью. Или вредит спокойствию моих близких!!!

Endarkenment

мчусь как паровоз за ним как под гипнозом, никак.
избегать ситуаций.

Tony † Ae 😈

То есть таких ситуаций быть не может?) Тоже ответ)

Endarkenment

я еще подумаю.(ЭТО ОТВЕТ)
))

Tony † Ae 😈

Не принуждаю и не тороплю) Наверное

Наталия Суржикова

Добрый день) Смотря каким желанием и ради кого...Ради ребенка могу..

Любовь Арутюнян

Когда внукам что-нибудь нужно. Откажусь от любых своих желаний.

Ко
Коко

Зачем жертвовать? Прикольнее во сто крат, когда все в радость:)