Ulugbek Asadullayev

Я задал воп? зачем ходят психолог к психологу ?я получил мнгразное ответы?спасибо всем ктоответил!следуюши воп?зачем люди ходят к психологу?

Ответы
Бахыт Т0132165468489

люди запутываются в себе и не могут об этом поговорить не с кем и им нужен совет взгляд человека постороннего. Это профессия помогает тем кто потеряли веру в себя или потеряли близких и не могут жить дольше. Это очень хорошая профессия хотя ни разу не была но те кто были менялись на глазах.

Ulugbek Asadullayev

Да в опшето правилний ответ .и хорошо формуруливали речь в точностю спосибо !

Михаил Воробьёв

я ходил,потому-что она была красивая,с нежным,ласковым голосом,а что она говорила,я даже и не помню,я смотрел на неё и наслаждался,к ней я пошёл-бы даже если-бы она была паталогоанатомом

Ulugbek Asadullayev

Просто нет слов )))Если с этом причине это значет силний мужик.вы немоглибы адрес дат чо то мне тоже за хотелось))))

Михаил Воробьёв

мог-бы адрес поликлиники,но там она одна такая,если муж узнает,заругает

Ulugbek Asadullayev

Да вы чо она психологже она должна и муж здес причом я к психологу )))

Дарья Ухова

Просто люди одиноки,и у них нет того близкого человека,которому они могут все рассказать,мне так кажется,я сама психолог правда детский!

Даша Маркова

Люди ходят к психологу, чтобы довести психолога до состояния необходимости похода этого психолога к другому психологу... И никак иначе)

Татьяна Холоднова

Люди ходят, чтобы увидеть ситуацию со стороны, решить что-то. Психологи - тоже люди. Сам из себя не все вопросы можно решить

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это нормально во всех странах это как сходить в магазин ничего сверхьестественного просто излить душу и получить совет

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

зависит от квалификации психолога

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

у нас в стране к сожалению это не развито многие только большие деньги берут а пользы нет

Ulugbek Asadullayev

Ксожилению это тоже прада.

Фима Задунайская

убедиться,что те тоже люди,и склонны к преувеличению своей благородной миссии посредством профессии.

Ulugbek Asadullayev

Да очень хороший ответ очень правилно формирулинответ))

Нина Чернова

За помощью..если сами не в силах справиться с какой-то жизненной ситуацией..:)

Ulugbek Asadullayev

Чель. Стаким оброзом обманивает себя

Светлана Из Деревни Нагаркот

Люди ходят к психоаналитикам или психотерапевтам....просто поговорить...

Ася Бостанова

нажаловаться на свою жизнь за деньги. ты уверен, тебя выслушают.

Юля Шинкарова

Что бы найти себя если потярялся или поговорить больше нескии

Vi
Vin_Oleg

Тупой интерес,ищют ответы на вопросы на которые знают ответ!!

Евгения Кривенко

Чтобы удостовериться, что у них крыша еще не совсем съехала

Светлана Воропаева

наверно,если сами не могут решить проблему,за помощью

Jurk Service

чтобы переманить еще одного человека на свою сторону

Jurk Service

ой..да..точно проблемы в себе ищут они у психолога

Татьяна Сорокина

Чтобы найти общий язык со своим противоречивым Я.

Татьяна Сорокина

Сама бы сходила, но нет времени... Приходится без психолога договариваться, тяжело...

Mo
Mon]{@

что бы выговориться, услышать поддержку

Ulugbek Asadullayev

На верно чел с этим обманиваеть себя.

Светлана Лесняк

Некоторым''психологам'' нужен психиатр))

Анютка Бельская

Какие ответы были самыми интересными?)

Ирина Евтушенко

доверится некому, совета негде взять

Ulugbek Asadullayev

Вы прави в каком то смисли

Ирина Евтушенко

в каком да . в каком нет ?