Дмитрий Зинин

От кого или чего мы произошли:Бога-Иеговы,Аллаха,Шивы или от того,что называют "теорией большого взрыва"?

Ответы · страница 3
Неклюет

Коллайдер должен ответить, но информация будет закрытой, не для общего доступа.

Несу_Свет

Все эти боги-аллахи-иеговы навязчиво наводят на мысли о втором большом взрыве...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

От будды никто никогда не происходил это реальный человек тупость то не пишите

Дмитрий Зинин

да я уже узнал это...но не перепишешь же...

Скука Смертная

или в результате эволюции. А может - мужчины от обезьян, а женщины из космоса????

Дмитрий Зинин

ну что сказать-этот вопрос будет будоражить и дальше умы,а там видно будет что к чему...

Скука Смертная

Не нашего это ума (я только про свой ум))))))) дело, пусть Эйнштейны и Хокинги этим парятся 😜✌️

Дмитрий Зинин

но все же хотелось,чтобы кто то попробывал разобраться в этом наконец как то...

Скука Смертная

Поверьте- куча лужей пробует - вон какую фиговина отгрохали - я про БАК)))))) да и Хокинг не слабо так пропиарил науку - я восхищаюсь им - не как ученным(тут умишком не доросла) , а как человеком 👍👍👍👍 я вот о нем врервые из сериала ТБВ узнала, загуглила - и думаю многие так поступили

Дмитрий Зинин

ну что сказать,хотелось,чтобы эти ученые разбирались не только с тем,что получится,если столкнуть частицы др. с другом,мощностью 13 тэв,но и на этот вопрос тоже попытались дать более или менее вразумительный ответ...

Ирина Ирина

От Глины песка воды соли пепла и лавы молекулы Космоса и вселенной и от хаоса

Дарья Рахимджанова

мы как и многое на земле и в космоме создал Господь. Всевышний. Высший разум.

Дарья Рахимджанова

нет. евангельсие христиане баптисты. протестантизм. дева мария это католицизм.

Дарья Рахимджанова

это вас не смутило? вы православный или просто верующий?

Дмитрий Зинин

ну хотелось бы считать себя православно верующим...

Дарья Рахимджанова

ясно) а я вот не могу молится иконам.. не мое это)

Дмитрий Зинин

а как иначе,ведь и в церкви иконы стоят?

Реалист (27 Регион)

Интересно, а вам встречался взрыв которых хоть что-то создал, а не разрушил?

Дмитрий Зинин

может и нет,но что если есть там что то-все само собой не могло появиться

Реалист (27 Регион)

Не могло, это уж точно. Только не нашего ума это дело. Кто мы такие, чтобы лезть в тайны мирозданья?

Дмитрий Зинин

ну если ученые не правы,религия врет, тогда кто прав?

Реалист (27 Регион)

"...увы, нам не дано понять все тайны мирозданья!"

Дмитрий Зинин

ну ладно-поживем и увидим что да как или нет

Любовь

Бог всё создал на земле - ученые с мировым именем пришли к такому выводу

Александр

А это кто от кого, кому что больше нравится. Дарвин вообще от обезьяны...

Дмитрий Зинин

ну да Дарвин придумал конечно,что мы произошли от животных...

Игорь

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. (Иоанн 1:1)

Евгения Солнце

что вам больше нравится то и выбирайте!! вон сколько перечислили)))

Катя Фамусова

Это все одно и тоже существо которому нравиться переодеваться

Дмитрий Зинин

ну т.е. некий Создатель...

Катя Фамусова

Да которому нравится маскарад)

Дмитрий Зинин

я к тому что хорошо,если так...

Екатерина Сенникова

Пишут от Бога у которых имён много! Так он что агент ЦРУ что ли?

Grigory Magrilov

Создатель--Бог-Иегова,Бог,на иврите--Элохим,на арабском--Аллах

Svetlana Mahlysh

Вообще-то Будда был человеком, очень светлым, но ЧЕЛОВЕКОМ.

Мария Софиенко

Бог един, а перечисленные Вами-пророки. Он, думаю, и создал

Дмитрий Зинин

Бог триедин,и Иисус Его какая то часть...

Мария Софиенко

Это в христианстве)) мы-то зрим в корень

Дмитрий Зинин

Вы хотите сказать,что есть некий Высший разум,не зависимо от известных нам?

Мария Софиенко

Да всем он известен, и все к нему обращаются в трудную минуту. Реже -с благодарностью. Просто называют по-разному.

Дмитрий Зинин

Лично я верю в Христа и Бога-отца и к нему обращаюсь с благодарностью за все то,что есть у меня...

Мария Софиенко

Это замечательно. Он с нами.

Мила Мила

ДАРВИН ГОВОРИЛ, ЧТО Я ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ПРОИЗОШЛА, А ВЫ НЕ ЗНАЮ!!)

Дмитрий Зинин

Дарвин заблуждался и многие склоняются к этой мысли сейчас...

Мила Мила

ВСЕ МЫ ЗАБЛУЖДАЕМСЯ!! БОГ ВСЕ ЭТО СОЗДАЛ И НАС ТОЖЕ!!

Мария Новикова

Почитай книгу"Две жизни" Кора Антарова.Там найдешь ответ.

Мария Новикова

Это оперная певица, она приняла текст данный свыше, там что ни предложение, то золотые слова:" Никто тебе ни друг, никто не враг, но каждый встречный тебе -Учитель. "

Дмитрий Зинин

а эта певица зкстрасенс или маг какой то?

Мария Новикова

она не экстрасенс, и не маг.

Дмитрий Зинин

но вы же поставили плюс...

Дмитрий Зинин

в любом случае это спорный вопрос,ответа на который нигде не найдешь...это все касается вопроса веры человека...

Ольга Ширяева

Читайте БИБЛИЮ и найдёте ответы на самые важные вопросы.

Дмитрий Зинин

я примерно представляю что там может быть...

Ольга Ширяева

Книга Бытие-одна из 39ти в " Старом Завете ". В ней говорится о создании БОГОМ первой человеческой пары: Адама и Евы и о Сотворении Земли (это первично .)

Ольга Ширяева

Молодец: значит-" культурный человек ". (иду спать)

Марина

Мне роднее теория Дарвина, что мы произошли от обезьян)))

Дмитрий Зинин

ну Дарвин я думаю оказался не прав,т.к. отчего эти обезьяны не эволюционируют сейчас,а прыгают по пальмам...

Марина

Да нет в наших краях много экземпляров, которым не долго осталось до перерождения в обратную сторону))))