Дмитрий Зинин

От кого или чего мы произошли:Бога-Иеговы,Аллаха,Шивы или от того,что называют "теорией большого взрыва"?

Ответы · страница 8
Кристина Голубева

От инопланетяшек)

Кристина Голубева

А вот это интересный вопрос) надо обдумать вариации) у инопланетяшек то не спросишь.... А жаль....

Дмитрий Зинин

наверное от некоего Создателя,так ведь?

Кристина Голубева

Это все очень сложно. Я верю что есть какая-то Высшая сила, но не стала бы ее ограничивать именами пророков и богов, которым нынче молится и поклоняется челлвечество

Анастасия Дегтярева

А есть ли разница?

Дмитрий Зинин

кому интересно может и есть...

Наталья Стетюха

А Вы как думаете?

Дмитрий Зинин

думаю что нас создал Бог...

Мадам

не эти варианты.

Мадам

изучай...я пропускаю через сердце информацию...верить или не верить-это дело каждого...я с 37 лет искала ту книгу...не было информации...хоть я работала в КемГУ в библиотеке.это потом мы выписывали того же Лабсанга и передавали почитать...

Дмитрий Зинин

хорошо,натолкнусь-почитаю...

Мадам

значит тебе это не надо раз так.

Дмитрий Зинин

все равно истину знает только Бог

Мадам

Предпочитаю его звать Творцом.

Светлана Гурьянова

Я от Адама и Евы.

Дмитрий Зинин

т. е. Бог нас создал по своим мотивациям?

Светлана Гурьянова

Да, все решено давным давно

Дмитрий Зинин

ну и ладно.хорошо что так...

Сергей Брянск

А что за теория?

Дмитрий Зинин

ну говорят,что был в начале микро-взрыв:были созданы за милисекунды -время ,большая и малые силы,злектромагнетизм,притяжение и т.д.(посмотрите в интернете,должно там быть что то об этом) ,но не понятно из чего этот взрыв был создан-что с чем столкнулось?

Ге
Геннадий!

Мы были всегда!

Дмитрий Зинин

все может быть,ведь никто не знает этого точно...

Людмила

Нас посеяли. )))

Дмитрий Зинин

ну в чем то так и есть,но кто?

Ок
Октавиан

я верю в Аллаha

Ок
Октавиан

это уже шииты, извратившие Священное Писание ..В Коране нет ничего похожего...

Дмитрий Зинин

но почему они это делают,если в коране нет ничего такого?

Ок
Октавиан

это кому-то нужно из шиитского халифата.Коран_ всего лишь вуаль для них.Вы думаете мусульмане- сунниты не осуждают их?? еще как!

Дмитрий Зинин

ну да,похоже что это кому то(возможно американским толстосумам)нужно-они преследуют какие то свои интересы(торговля наркотиками,оружием,амуницией)

Ок
Октавиан

вот-вот...во многом корень зла- америкоты

Руслана

Инопланетяне

Дмитрий Зинин

а они от кого-от Создателя наверное?

Дмитрий Зинин

но основа жизни-это некий Творец как ни крути...

Руслана

Точно - некий творец! Мы его частичку носим внутри

Лариса Ситникова

Мамы с папой)

Дмитрий Зинин

ну а источник всего этого кто или что?

Лариса Ситникова

Источник глубоко в веках...... Да и какая разница, кто или что первично?)

Дмитрий Зинин

но ведь интересно знать что да как...

Лариса Ситникова

Благодаря этому интересу человек позволяет себе развиваться...)))

Дмитрий Зинин

ну так в этом и смысл всего...

Elizaveta Yusupova

От родителей

Дмитрий Зинин

а родители от кого,источник кто или что?

Дмитрий Зинин

ну а те,в свою очередь от кого?кто стоит у истоков всего этого процесса?

Дмитрий Зинин

какой:Иисус,Аллах,Будда и т.д.?

Вероника Исаченко

от марсиан))))

Дмитрий Зинин

а марсиане от инопланетян или как?)

Дмитрий Зинин

но кроме шуток тут много и др. вопросов,впрочем некоторым заморачиватся может и не стоит...

Инна S

Я за теорию))

Дмитрий Зинин

а я за Бога,впрочем теорию тоже нельзя исключать,т.к. они могут быть совместимы,но всей правды не знает никто всё равно...

Инна S

Но, что вселенная бесконечна веришь?

Дмитрий Зинин

да никто не знает всего до конца,а реальность от веры может быть далека и не зависеть вовсе...

Угадай Конионикова

От обезьяны

Дмитрий Зинин

а обезьяна от кого? и почему эти обезьяны сейчас висят на пальмах?

Угадай Конионикова

А обезьяна прилетела из марса

Дмитрий Зинин

вот как,а на чем,верхом на банане?

Марина

я не ученый

Дмитрий Зинин

но всё таки какие то мысли есть по этому поводу?

Марина

Скорее всего жизнь занесена извне

Дмитрий Зинин

т.е. каким то высшим разумом,может быть Богом?

Марина

Нет. Есть несколько гипотез, которые мне кажутся более достоверными,

Марина

Что мне все версии тут излагать? Читайте в инете

Дмитрий Зинин

да в инете вам там напишут,я лично доверяю себе...

Марина

Тогда оставайтесь при своем мнении

Кот Марсик

От обезьян

Кот Марсик

Если вам не хочется не верьте, это право дано нам от рождения,право выбора

Дмитрий Зинин

ну ок,ведь у каждого свое мнение,а истина где то рядом и она одна

Кот Марсик

Дам совет искать истину в таком вопросе это значит бросить все и потратить всю жизнь на это

Дмитрий Зинин

да мне просто интересно мнение людей-тут такого напишут порой

Дмитрий Зинин

да всякое,а на самом деле никто и не знает что да как,что и понятно

Оксана Подымова

От обезьян

Дмитрий Зинин

ну в общем источником жизни является Бог...

Дмитрий Зинин

но и воду же кто то создал-может это был Бог?

Дмитрий Зинин

но и химию тоже должен был кто то придумать...

Дмитрий Зинин

ну в общем всё ведет к некому высшему разуму-Богу...

Сергей Лукин

От обезьян

Дмитрий Зинин

да я подвожу к тому,что прародителем всего наверно был Бог,который и создал всё и вся?

Дмитрий Зинин

да я сказал уже,что нас создал некий высший разум-Бог,Он может быть и запустил большой взрыв,а Моисею об этом сказал вкратце,т.к. тогда не было высоких технологий и люди не разбирались не в генетике,не в физике и т.д...

Юлия Коваленко

От теории.

Юлия Коваленко

Законы физики и биологии. Нас так учили.

Юлия Коваленко

Нас учителя учили. В церковь мы тоже не ходили, нельзя было.

Дмитрий Зинин

ну большой взрыв ведь не сам по себе произошел?

Юлия Коваленко

Конечно. Всё строго по физическим законам.

Дмитрий Зинин

но эти физ. законы должен был кто то создать или само по себе создалось?

Дмитрий Зинин

в общем никто до конца в этом не разобрался,так что утверждать ничего нельзя...

Юлия Коваленко

Точно. Человечество всё время только на пути к познанию мира.