Дмитрий Зинин

От кого или чего мы произошли:Бога-Иеговы,Аллаха,Шивы или от того,что называют "теорией большого взрыва"?

Ответы · страница 5
//

а сгоняй в прошлое. узнаешь и нам расскажешь)))))

//

на много. часов до 4 зависали. еще недавно до 3. после перестройки ваще тишина стала

Дмитрий Зинин

ничего вернутся или придут новые персонажи...

//

не хотелось бы новых. с каждым новым наплывом контингент все хуже

Дмитрий Зинин

все же,надо надеяться на лучшее,мож придут еще бриллианты интеллекта и юмора)

Дмитрий Зинин

ну в любом случае,спс за участие...

Алина Руденко

От обезьян... Путем эволюции труда.... И разума!!!!

Дмитрий Зинин

а почему тогда эти обезьяны сейчас на пальмах весят?)

Алина Руденко

А люди которые - деградируют!!!! Пошел обратный процесс.....

Дмитрий Зинин

ну что сказать жизнь нынче такая:доллар растет,цены тоже-кто то не дотягивается до этой планки и идет деградация...

Алина Руденко

Боюсь не согласиться с вами.... Я думаю общая деградация людей не зависит напрямую с курсом доллара.... Или евро!!!

Дмитрий Зинин

ну еще может быть интеллектуальная,психологическая деградация,наверное...

Алина Руденко

Вот вот .... Я как раз о ней....

Дмитрий Зинин

и что здесь обсуждать-это вопрос здравого ума...

Улугбек

На неопределённые вопросы ответов не бывает....

Эфир

С САМОГО НАЧАЛА СО ВСПЫШКИ ЭТОГО САМОГО ВЗРЫВА

Лина

😀мы бакпосев на планету инородной жизни...

Ел
Елена

КТО знает,но я верю,что нас создал Господь Бог

Ел
Елена

да,совершенно верно.Тут один ученый сказал : " Я понял 2 вещи"невозможно доказать,что Бог есть,как и невозможно доказать,что его нет !

Дмитрий Зинин

А то,получается,ученые тянут нас в сторону теории,а религия говорит о другом-разобрались бы уже в конце концов...

Ел
Елена

это извечные вопросы,на которые нет точных ответов и Вы правильно сказали - ЭТО вопрос веры

Дмитрий Зинин

ну спс за участие в этой дискусии...

Ел
Елена

я Вас тоже благодарю,было интересно

Лена Павлюк

от бога (иисус его сын и тоже от него призошел)

Дмитрий Зинин

ну да,похоже на то.Я написал Иисуса потому что они с Богом триедины:Бог,Иисус и святой дух...

Клара Миано

большой взрыв был раньше Иисуса,Аллаха,Будды

Дмитрий Зинин

ну у коммунистов было такое возвышение их лидера до таких высот-Ленин жил,Ленин жив и Ленин будет жить...

Дмитрий Зинин

так что большой взрыв не мог быть раньше существования Бога...

Клара Миано

большой взрыв породил бога

Дмитрий Зинин

да не может этого быть-может наоборот-Бог создал условия для рождения большого взрыва...

Дмитрий Зинин

ну всего не знает никто,так что нам не зачем философствовать об этом...

Юра Неженко

Не факт что мы вообще существуем 😬❓

Юра Неженко

Прикинь что за нас всех рассуждает одно сверх существо. Типа разговор сам с собой)

Дмитрий Зинин

ну это ты загнул конечно.Зачем ему тогда все это нужно-мы и т.д.?

Юра Неженко

Лично я сам с сбой частенько со скуки говорю. Просто представь что оно живет в сильно замедленном мире и оооочень быстро думает. Вот и по приколу так он нас придумал. И этот диалог он придумал, как шутку)

Дмитрий Зинин

ничего себе шутка вселенского масштаба...

Юра Неженко

Да... Так, что можно или вечно рассуждать на эту тему, так и не узнав правды, либо жить.

Карина

Просто БОГ, все остальное варианты названия

Инна Бежкова

судя по буре в некоторых мозгах-то от взрыва

Радуга

Абсолютное ничто из которого произошло все

Дмитрий Зинин

ну так его может и запустил Бог,т.к. не может из ничего получиться что то...

Радуга

Он и запустил. А ты из каких источников такой информацией владеешь?

Радуга

Йегуда Берг "Сила Каббалы" очень инретесно простым языком об этом пишет

Дмитрий Зинин

ясно,почитаем на досуге...

Кинг Артур

ни от кого из вышеперечисленных, а от Адама)

Дмитрий Зинин

а Адам был же кем то создан-неким Творцом?

Виталий Воронцов

От ког произошли не важно, важно кем станем!

Марина

я от взрыва точно. Характер взрывной у меня.

Вера Сорокина

А обезьяну - что, уже и не рассматриваем???))))

Дмитрий Зинин

да,обезьяна это лишь одно звено в этой цепочке...

Вера Сорокина

Иисуса, Аллаха, Будды или Взрыва?)))

Дмитрий Зинин

ну или еще от чего,может от инопланетян?

Вера Сорокина

Да так ли это важно, по сути, от кого произошли? Разве не важнее, как надо себя вести?

Гурина Марина

У верят люди! А Вы не верьте! Что Вам мешает?

Некто .....

От Иисуса еще никто не произошёл )))))))))))))))))

Некто .....

Это то что нам оставили римские цензоры. Большинство рукописей было уничтожено.

Дмитрий Зинин

я так понял -вы не любите евреев?)

Некто .....

они как раз заложники всего этого ))))))

Дмитрий Зинин

заложниками они были у фараона,пока их не вывел оттуда в землю обетованную,на которую сам не ступил-Моисей...

Некто .....

это было до Иисуса. вообще не понимаю для чего это всё в одну книгу поместили...

Ал
Александра

науке сей факт неизвестен...как и мне...)

Дмитрий Зинин

будем надеяться что от Бога...

Юлия

Вариант А. А Вы к какому выводу пришли?

Дмитрий Зинин

Я думаю что Бог один как Его не называй и Он все создал...

Юлия

Да, Бог один, но люди как хотят так ему и поклоняются. А угодно ему это или нет зачастую для них это не важно, но не для него.