Дмитрий Зинин

От кого или чего мы произошли:Бога-Иеговы,Аллаха,Шивы или от того,что называют "теорией большого взрыва"?

Ответы · страница 7
Александр *********

бог един а имён у него много

Ко
Константин

дарвина с обезьянами забыл

Евгений Воронов

От Адама и Евы. Однозначно!

Дмитрий Зинин

а значит вы за версию про Бога?

Евгений Воронов

От взрывов и от само собой ничего не происходит, кроме разрушения. Даже великие учёные умы знают, что этот мир сотворён, а не самоорганизован. Наука прекрасно знает, что никакая самоорганизация системы без влияния извне невозможна, только энтропия (самозатихание, само разрушение).

Дмитрий Зинин

я тоже думаю что самоорганизация не возможна...

Ирина Федорова

блин да какая тебе разница

Дмитрий Зинин

да вот хотелось бы разобраться...

Майя

"теорией большого взрыва"?

Майя

похоже в это время бог спал

Дмитрий Зинин

а может как раз он и запустил всё это...?

Майя

может быть, тогда у Бога весьма чёрное чувство юмора

Дмитрий Зинин

скорее черно-белое,а может цветное кто его знает...

Майя

ну да, эти цвета определяют сами люди, так что по большому счёту нечего пенять на зеркало, коли рожа кривая

Дмитрий Зинин

ну это вопрос к родителям,если что...

Дмитрий Зинин

ну есть некий процент вопросов ко Всевышнему-например,зачем послал меня к таким родителям и т.д.)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

от инопланетян и обезьян)

Дмитрий Зинин

т. е . от инопланетяно-обезьян?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет, одна половина инопланетян + одна половина обезьян = гомо сапиенс )

Дмитрий Зинин

а мож от Создателя все таки?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

у создателей есть свои создатели) но можно конечно считать что от создателей в этом не будет ничего неверного по сути) для нас даже супер невероятный бог который создал всю нашу галактику и планеты, может быть обычным живым существом со своими свойствами. у которого есть свой создатель со своими абсолютно непостижимыми свойствами для нашего уровня а у него свой, вообщем все очень сложно и очень просто одновременно)

А-
Анюта ----

какое это имеет значение?

Дмитрий Зинин

ну для кого то может и никакого...

Лена Убоженко

а от всего сразу не катит?

Дмитрий Зинин

да все может быть,кто его знает...

Злючка-Колючка

Я лично от папы с Мамой.

Дмитрий Зинин

само по себе ничего не является-за этим должен кто то стоять...

Злючка-Колючка

Ну, вы не адепт экзистенциализма. 🙂

Дмитрий Зинин

почитайте об этом в википедии и вы поймете что в чистом виде экзистенцианализма не существовало...

Злючка-Колючка

Вы что-то хотите мне доказать? Переубедить?

Дмитрий Зинин

да нет,просто рассуждаю-переубеждать тяжело человек, цепляется тогда за свои теории...

Евгения

мы были созданы Богом...

Евгения

а вам что то мешает в это верить?

Виталий Сермакшев

а где факты что созданы богом????

Дмитрий Зинин

вам чудо покажи вы все равно будете сомневаться и искать объяснения ему...

Виталий Сермакшев

вы сейчас за меня ответили???)))))

Камилa Колмыкова

От обезьянок древних

Дмитрий Зинин

а обезьянки тогда откуда взялись на планете?

Камилa Колмыкова

Наверняка от какой нибудь живности котьорая зародилась как планета появилась

Дмитрий Зинин

говорят,что все началось с аминокислот и удара молнии в них,но я верю,что нас создал некий Высший разум-называть Его можно по разному:Творец-Бог,Аллах,Будда и т.д.

Камилa Колмыкова

Когда помрем узнаем ,если есть жизеь загробная

Дмитрий Зинин

ну если верить,что душа есть,то да...

Дмитрий Зинин

ну ждать не стоит,надо жить дальше...

Раиса Кривошеева

От Всемирного разума

Дмитрий Зинин

Всемирный разум это же какой то Бог?

Дмитрий Зинин

ну хорошо,что вы думаете,что все не произошло само по себе-по теории большого взрыва и т.д.

Рустам Казаков

из яичек наших отцов!

Дмитрий Зинин

ну это понятно,но источником кто был всего этого-Бог?

Рустам Казаков

Было бы это известно, мы бы знали, есть сторонники религиозных убеждений, кто -то поддерживает теорию Дарвина, лично я за Бога!

Дмитрий Каракозиди

От людей и произошли.

Дмитрий Каракозиди

---------========++++++++++________????????

Людмила Каюмова

божественное начало

Дмитрий Зинин

хотелось бы верить в это...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

скорее заселенные.

Дмитрий Зинин

я думаю что и во времена динозавров человек тоже жил на земле,т.к. находки Вальдемара Джюльсруда говорят об этом-там показаны глиняные статуэтки,где люди и динозавры находятся вместе...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Да ...Совершенно верно.Были конечно.Не раз видел такие артефакты.И больших людей несколько метров в длинну,тоже раскапывали.И фото есть даже)Ой Дмитрий щекотящая тема,только разбирайся.)))

Дмитрий Зинин

ну в общем об этом можно говорить долго...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Возьми в Ютубе набери в поисковике ,(там строчка -найти) Скляров-который ездит по разным странам Игорь по моему,ой давно не смотрел,забыл как звать.Может интересно будет тебе.Позже отпишешься.

Дмитрий Зинин

а я видел его некоторые фильмы,поэтому и думаю что до нас тут могли существовать и другие цивилизации-земля это вроде как теплица, в которой выращиваются разные виды флоры и фауны...

Елена Васюкова

Кому как нравится !

Дмитрий Зинин

но как то ведь оно есть...

Дмитрий Зинин

ну вот и хорошо...что то вы все таки думаете по этому поводу...

Елена Васюкова

А как иначе???? Бог есть Бог!!!!

Natalia Shalamova

Последний вариант

Дмитрий Зинин

сам я лично верю в Христа,но есть те,которые так же верят в Аллаха,например,поэтому и хотелось чтобы кто то прояснил уже нам все...

Дмитрий Зинин

но кто я такой,чтобы прояснить все об этом и как?

Natalia Shalamova

В поисковике найдите kabbala.info.rus там есть все ответы на Ваши вопросы,я там тусуюсь денно и ношно клёвый сайт, но это лишь моё мнение

Дмитрий Зинин

но человеку это не постичь все равно,трудно ведь понять как им удалось все так логично обустроить...

Natalia Shalamova

Природа логична и совершенная,познавайте,ищите для этого жизнь и дана

Чынара Эргешова

Никто еще незнает.

Дмитрий Зинин

но хочется верить,что всё здесь взялось не само по себе,а есть некий Творец этого...