Из Алькайды Абдул

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать....!

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Слезы и прочие эмо- всплески плохо,выброс энергии из тела. Потом опустошенный ходишь. Так что, кто мне не нравится,в ЧС сидят. Или я им просто не отвечаю,за исключением слишком дебильных пропагандонских постов

Наталья Ушакова

нет,я пачу только когда мне больно или болеют мои родные,а если напрягают или раздражают надо уйти в сторону.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне "По%уй" - универсальное решение любой проблемы! "По%уй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения

Когда меня кто-то напягает или раздражает....он идет в сад....а что там делать выбирает сам

Олеся Сиромская

знаешь как бы мой сын тебе ответел ОБРЫБИШСЯ. а я просто скажу сходи памперс поменяй..

Из Алькайды Абдул

Кому начать грубить тебе или сыну?

Соколова Ирина

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! В УГЛУ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ ,А СЛАБЫЙ ЭТО ТОТ КТО НЕ ЦЕНИТ И НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ !

Из Алькайды Абдул

С ума сойти...!

Соколова Ирина

НЕ НАДО !

Лидия

если ты меня бы напрягал или раздражал,то это как раз ты бы в углу и плакал)))))

Диляра Усманова

И вы также можете поступить забиться и поплакать, от напряга с моей стороны.

Алена Шатковская

нет если меня раздражают людди или напрягают то я не общаюсь с ними вообще

Полина*_*

если ты на меня обидешся-ты можешь набрать в рот какашек и плювать в меня)

Из Алькайды Абдул

)))))))) фуууууууу

Алёна Sötnos

Еще чего)))) даже не подумаю, лучше вам нервы помотать пока не заплачете

Людмила !!!

Конечно, а зачем забиваться??? Просто уйти, с гордо поднятой головой.!!!!

L!
Lisenok !

Еще чего, я просто исключу такого человека из круга своего общения!

Просто Зайка))

а может лучше Вас выгнать? 😄 только не обижайтесь пожалуйста ☕

Из Алькайды Абдул

Закрыть дверь с той стороны?))

Просто Зайка))

Уговорили, так и быть, я вас лучше вообще не буду впускать!)))

Из Алькайды Абдул

Я еще вроде не входил...)))))))))

Просто Зайка))

Таки не вошли, а перспективку уже обрисовали и достаточно чёткую, собираетесь доводить меня до слёз ...))) таки вы полагаете, что я сама себе враг??? 😮

Из Алькайды Абдул

Я аккуратно! ))

Просто Зайка))

никак не надо!)) 😄 лучше уж я полечу дальше)))

Лилия Юсубова

Неа, я лучше вас в угол задвину и платочки одноразовые принесу)))))

Из Алькайды Абдул

Боюсь к тому времени Спайнч Бобы все завоюют!

Лилия Юсубова

Не дай Бог)) Сейчас вспомнилось. Одно время преподавала рисование в лицее для детей крутых родителей. Оплата обучения высокая очень была. Классы маленькие не больше 12 человек детей. А третий класс - всего 5 человек. С толкнулась с тем, что третьеклассники - трое из пяти кроме персонажей из компьютерных игр не могли назвать ни одного сказочного героя. Рисовали какие-то подземные канализации и чудовищ.

Лилия Юсубова

Удачи Вам) Всего хорошего) Думаю, что Ваши дети будут воспитываться на старых добрых сказках народов мира))

Из Алькайды Абдул

Многие дети не знают кто такой Ленин))

Лилия Юсубова

Не правильно это, надо знать историю и культуру своего народа. Нельзя все время все "причёсывать" и "выглаживать".

Наташа Шишкина

да нафиг над?! Мне, как бы, и без тебя есть, над чем поплакать. ))))))))

Елена Кавелина

У нас множесто варьянтов, что б с Вами не вступать в контакт.

Elena Graf ( Buron)

этого я точно делать не буду.. я просто попрошу вас удалится

Бойко Елена

Или навалять словесно от души по самое не балуйся.....))))))))))

Бойко Елена

О чём же?

Из Алькайды Абдул

Думать вредно!

Бойко Елена

Та ладна! Хай мозги включатся, а то залежались ужо))))))

Николаи Сидоренко

ах акулка мелкая!!!!!))))))))

Бойко Елена

Чем мельче живность, тем проворнее и кусючее!))))

О*
Оксана ********

вот когда начнёшь раздражать тогда отвечу что я сделаю