Bloody Puppeteer =))

С какой песни лучше начинать учится играть на гитаре?)

Ответы
Рустам Пилотов

НУ КОТОРУЮ ПЕЛ БАНДЕРАС В ФИЛЬМЕ ОТЧАЯННЫЙ СОЙ УН ОМБРЕ МУЙ ОНРАДА КЕ МЕ ГУСТАС ЛО МЕХОР ПА МУХЕРЕС НО МЕ ФАЛЬТА НЬЕЛЬ ДИНЕРО НИЕЛЬ АМОР АЙ ЯЙ ЯЙЯЙ АЙ МИ АМОР АЙ МИ МОРЕНА ДЕ МИ КОРАСОН! ВОТ НУЧИСЬ ЭТОЙ ПЕСНЕ И ТЫ БУДЕШЬ ВЫСШЕЙ!

Дмитрий Комаров

Ну прям так и с песни сразу) Просто аккорды поучите сначала, если просто аккомпанировать научиться хотите, а если по-серьёзней играть, то нотки, детские мелодии, гаммы, этюдики простенькие.

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

которые на трёх аккордах исполняются..)))ля ре и ми..)))))можешь соль и до прихватить...но проще на трёх..))))я так и начинал...

Андрей Бугаев

Сначала нотная грамота, а я если сразу хочешь с песни, то посмотри эпизод из фильма Ворон, где он играл сидя на крыше)))

Петр

Серебрился беленький дымок, таял в грозовых лучах заката... Песенку донёс мне ветерок, ту, что пела милая когда-то...

E,
Eлена ,

Кому письмо кому привет а мне все нет и нет и нет русская народная все с нее начинали на гитаре

Семён Сергеевич

частушки.Освой три блатных-дальше легче пойдёт и пальцы начнут на место вставать

Ру
Русячок

классика гитаристов -- Кузнечик, или "Вечером на нас находит грусть, порой"

Уральская Рябинушка

Где меньше всего аккордов-всего три-Тоника, Субдоминанта и Доминанта=Т S D

Константин

Из тех, которые вам самой нравятся, выбрать попроще и вперёд!

Владимир Никитенко

в траве сидел кузнечик,можете не верить,но я серьёзно говорю

Алексей Шутов

Я начал с кузнечика и похоронного марша на одной струне.

Александр Таран

Я бы рекомендовал для начала выучить нотную грамоту .

Александр Таран

Симен Лещенко

Кузнечик. Я слышал, что она играется на одном аккорде.

Борис Бабкин

Лучше с песен Высоцкого. Там аккордов не так много.

Виктор Шаламов

С любой. Не в песне дело. Для начала гитару купите.

Bloody Puppeteer =))

Вот если б гитары не было вопрос бы не возник

Виктор Шаламов

Тогда с той, которая нравится вам. Обучение лучше всего получается на тех песнях, которые самому (самой) нравятся.

Елена При Мудрая

Это к витальке !! Это он у нас гитарист и пивец

Bloody Puppeteer =))

У нас тоде есть Виталька сузыкант, певец))))

Елена При Мудрая

А вы от куда ? Может это ваш ?)

Виталий Юрьев

точно не я... я на другом юге живу.)))

Bloody Puppeteer =))

Видимо много Виталиков))))

Елена При Мудрая

Много но мой лучше всех !!))

Сергей Никифоров

что то из Рамштайн ............ всеравно непоймут