((
((Жека))

Почему никто до сих пор не смог забраться на вершину самого большого из известных потухших вулканов?

Ответы
Елена Марченко

На вершине самого большого вулкана в США располагается заповедник, где побывали десятки тысяч людей...

((
((Жека))

Потому что он находится на Марсе😆 😆 😆

Елена Марченко

Я вообще-то имела в виду Йеллоустоунский вулкан, самый большой на планете Земля.

((
((Жека))

а я марсианский

(*
(*_*)

А у него башню снесло 😆😆😆😆

((
((Жека))

Потому что он находится на Марсе😆 😆 😆 😆 😆

(*
(*_*)

😆😆😆

Елена Матушева

тебе предоставляется шанс быть первым

((
((Жека))

Потому что он находится на Марсе😆 😆 😆

Владимир

Потому что Там Воронка! а не Вершина!)))

((
((Жека))

Потому что он находится на Марсе😆 😆 😆

Владимир

На Марсе Мы Ещё ничего не покорили!

Ольга Зуева

может, потому что он на Марсе?

((
((Жека))

типо документальный фильм далёкий космос потресающе просто бесконечность ни конца ни края

Ольга Зуева

Вы так то понимаете, что про дальний космос не может быть документальных фильмов? Только фантастика и предположения;) По моему, только за пределы Солнечной системы в прошлом году один аппарат вышел... и то что мы видим с орбиты и земли- не самый большой обзор... Вот про гравитационные волны столкновения двух нейтронных волн было очень интересно... искажение времени и пространства и струны галактики..

((
((Жека))

я про это иговорю

Сергей Богатов

Вершины,наверное уже нет.

((
((Жека))

Потому что он находится на Марсе😆

Сергей Богатов

Спасибо,не знал!

Марина

интересНО почему!?

((
((Жека))

Потому что он находится на Марсе.

Марина

😜

Марина

Спасибо!Отличный Вопрос!

Альбина Абдраманова

вряд ли

((
((Жека))

Потому что он находится на Марсе😆 😆 😆

Viktor Nnn

эребус?

((
((Жека))

Потому что он находится на Марсе😆