Николай

Маленький ребёнок сейчас задал вопрос на который я не знаю ответ ((((( спросил --- что больше ---- Марс , Юпитер, Земля или Венера . То есть расставить все планеты поочередно ,начиная с самой большой .

Ответы
Евгений Лурье

самая большая планета - юпитер, потому так назвали

☮Зеркало☮

Юпитер, Земля, Венера, Марс. Кажется так. Венера почти с Землю, а Марс меньше, насколько я помню

Евгений Лурье

наверное так

Николай

Спасибо

Ирина Карпова

🖼

Николай

Спасибо большое

Ма
Маргарита

Юпитер, Марс, Земля, Венера

Vm
Vmrly

Юпитер земля венера марс, вроде так. марс по сути вообще крохотный. а вот венера и земля тут еще как считать, с атмосферой или без нее.

Vm
Vmrly

хотя не, с атмосферой венера все равно легче, хотя масса атмосферы венеры в 93 раза больше чем масса атмосферы земли.

Виктор Правдин

Ясно