Tatusya )))

Тело, что попало в лужу, выпирается наружу силой выпертой воды, телом, впертого туды 😄 типа закон Архимеда?

Ответы
Konstantin Kazakov

Да каждый с пятого класса школы знает это, а с шестого еще и про архимедовы штаны.

Tatusya )))

про архимедовы штаны это типа шутка?))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хочешь еще один закон из этой серии????

Tatusya )))

а давай!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

По теории вероятности -бутерброд падает маслом вниз, а кошка всегда приземляется на лапы, так вот берем бутерброд и скотчем приматываем кошке на спину -маслом наружу, и по идее эта конструкция должна зависнуть в воздухе , так как бутерброд с маслом не даст упасть кошке на лапы, а соответственно кошка не даст бутерброду упасть маслом вниз))))) Ну как тебе такая физика))))

Tatusya )))

убойная)))))))))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я вот сам думаю ,че себе привязать на спину ,хочется по комнате полетать, крылья не одолжишь????

Tatusya )))

Могу с Карлсоном поговорить...может оддолжит тебе свои штанишки)))))

Альберт Хасанов

по трезвянке сама мозгами пошевели

Александр Федорин

Наверное

Tatusya )))

🙂