Ви
Виктория

как вы думаете. что любит прекрасная женщина на завтрак?

Ответы
Олег Демидов

Глазунью на копченом сале, приправленную зеленым лучком, укропчиком и мелко нарезанными томатами ну - и пол литровую кружечку какао!

Ви
Виктория

ого красиво. но я с большим количеством молочки. а сало вробще не ем

Олег Демидов

Ну и зря! Сало - полезный продукт....

Олег Демидов

Это точно!

Sempay Kiba-Mакс {C}

сразу в голове какая-то пахабщина вырисовывается......ну ладно....не буду это писать))

Юрий Трущенков

От ветчины с яичницей она не откажется . Лично проверял на прекрасной женщине .

Серж)))

Горячий шоколад и фруктовый салат:)? А может свежевыжатый сок и кашка?

Серж)))

4 месяца никто не жаловался:) я на практике геологом работал в поисковой партии на материковой части Камчатки:)

Серж)))

Там же научился запекать горбушу или кету на углях и в фольге:)

Серж)))

Нет уставали очень а тут нерест начался и можно как в магазине из ручья рыбину руками поймать и приготовить. икру пятиминутку на завтрак в одна рыбка на пять кило тянула!

Ви
Виктория

да.здоровыо. рыа наверное хорошая. можно только ей и питаться

Серж)))

Да если есть желание) хариус,сиг,ленок и еще много какой:)

Грибалёв Андрей Николаевич

Ароматный кофе омлет с грибами и нежность с лаской на десерт

Ви
Виктория

красивоно нет молочных продуктов.нде? это же спокойна психика женщины на весь день. ее память.интеллект.радость

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот глядя на Вашу фотку сразу подумал про бутерброд с сыром)

Ви
Виктория

есть такое.и что еще? вы экстрассенс?

Нет, не экстрасенс. Просто пришла такая мысль. Возможно ещё и блины)

Ви
Виктория

спасибо. блины редко.когда заранее приготовлены. что еще может быть?

Ну не знаю) Гадать не хочу, а больше ничего на ум не приходит)

Ви
Виктория

верю. еще кофе и сырок творожный в шоколаде

Вот кофе я не признаю)))) Не люблю его)))

Василий Комышний

всё, что-либо, что предложит ей прекрасный любящий мужчина)

Василий Комышний

Знаешь, мне жаль. Мне жаль, что такая прекрасная женщина. Такая красавица так жила Ты выглядишь настолько потрясающе, даже сейчас. А что было раньше. Жаль.

Ви
Виктория

спасибо.Да,самый лучший день сегодня.самое лучшее время сейчас

Василий Комышний

Я всегда мечтал о такой красавице как ты. но, не по рангу. а кому то достаётся такое сокровище, а они всё херят. Вот как это так?

Василий Комышний

Я рад что у тебя всё получше. Очень рад))) Ты, такая хорошенькая)

Василий Комышний

но. Этьо не всё. Что ты, что я, пол человека))

Надежда Гончарова

О вкусах не спорят,она может любить шматок сала с горчицей

Zi
Zis

То же, что и дурнушка. Желудки не столь лицемерны, как люди.

Сергей Муравьев

Завтрак в постель-нет,цветы в постель -нет.Знаю по опыту.

Ви
Виктория

почему? в не с теми женщинами общались

Ви
Виктория

точно. вы западаете на один и тот же типаж..и не тот

Сергей Муравьев

Одна медик,другая педагог с красным дипломом.

Ви
Виктория

неважно. но похоже лни не совсем женщины по поведению

Ви
Виктория

сложно сказать.но точно они вам не были женами..разве что любовницами...

Ва
Валюша

ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ МУЖИЧКА ДОБРОГО НА ЗАВТРАК...

Ва
Валюша

САМА ТАКАЯ...

Андрей Кузьмин

Прикрасные не завтракают! Они в это время еще спят!))

Ви
Виктория

я завтракая всегда,это харяжает тело энеигией и успокаивает на время беспокойный ум

Андрей Кузьмин

Вика, вы женщина конечно эффектная, ну как можно угадать что вам нравится на завтрак! Только предположить, да пофантазировать!))

Андрей Кузьмин

Цветите, оставайтесь незабудкой на всегда!))

Дмитрий

Комплименты: как хорошо она приготовила завтрак.

Aslan Bakinskiy

Поцелуй и обязательно, страстный и затем еда.

Ви
Виктория

вы неправы. женщине нужно олее сбалансированное питание но без мяса,если вегетарианка.она теряет больше каждый месяц. а орехи качественно заменяют мясо

Aslan Bakinskiy

Вы вегетарианка ? А про орехи я просто сказал, что ему нужнее, это не означает, что ей не нужно.

Aslan Bakinskiy

Вика, оценивая Вас по фото, хочу заметить, Вы приятная женщина и по-этому отвечу- пожалуйста.

Aslan Bakinskiy

Рад сделать что-то приятное такой женщине.🌷

Aslan Bakinskiy

Я в смятении, после такой благодарности, я не знаю, что можно сделать ещё приятное для Вас.

Реалист (27 Регион)

То же что и не очень-то и прекрасная. Пожрать.

Реалист (27 Регион)

Для начала ведро крови из любимого, а там уж как покатит...

Ви
Виктория

вы лукавите,вы сами себе выбрали именно такую.не знаю каким местомЮнг очно не головой.принимайте.все женщины разные.я не ругаюсь по утрам.

Реалист (27 Регион)

Кто такой Юнг и что я не так выбрал?

Ви
Виктория

Слышала краем уха про Юнга.что то о психологии,н вы действителтно кого выбрали.с тем и живите и не жалуйтесь.

Реалист (27 Регион)

А кто жалуется то? Пиявки тоже применяются в чисто благих целях...

Ви
Виктория

каждому свое. я свои недуги лечу без пиявок.помогает

Григорий Макаров

прекрасная женщина любит кофе с пироженкой.

Ви
Виктория

кофе с пироэенкой хорошо днем.а утром кофе и что то молочное и с сыром

Григорий Макаров

буду иметь ввиду. спасибо.

Борис Годин

Болгарский перец фаршированный персиками

Ви
Виктория

понимаю.но кофе утром или днем.не вночь

Борис Годин

От кофе быстрее засыпаешь, правильно утром и с кардамоном, а всё таки где это рядом?

Ви
Виктория

спасибо. все таки рядом. в Люберцах

Борис Годин

Я дева, если не секрет вы кто

Борис Годин

Да, дева и близнец два противоположных субъекта, с разными взглядами, в деловой сфере и в воспитании детей, единственное совпадение единство в сексе, но судя по переписке пока отношения положительные, наверное на расстоянии общение все же независимое, не правда ли?

Иван

то же, что и после ужина,-немного внимания!

Ви
Виктория

а после ужина мне массаж нужен и медитация..

Иван

меня смущает одно,-почему прекрасная?

Иван

вы уже начали медитировать?

Ви
Виктория

поговорить с живым челоеком

Иван

страшно спрашивть,а обычно вы с кем общаетесь?

Ви
Виктория

обычно после ужина и после работы....Кошки,редко дочь

Иван

вы опять правы,приятного и достойного общения всегда нехватает

Олег Каркавин

Меня, ну можно кофе в постель)))))))))))))))))))

Андрей Постников

Принцессы, как известно, не какают...

Ви
Виктория

с чего вы взяли? а теплый туалет с душем им положено

Андрей Постников

Я позаимствовал сию мудрость из народного фольклора. Детского, полагаю.

Андрей Постников

Давненько я не завтракал в обществе прекрасных дам. Не знаю я чем они питаются...

Ви
Виктория

спасибо. ве питаются разным.я знаю.чем питаюсь имено я

Андрей Постников

Так стало быть Ваш вопрос о себе, любимой?