Саняка

А тут тоже русские с украинцами что то не делят или все в норме ? Сорян если вдруг кого то задел вопросом

Ответы
Юлия Пак

Здесь за два месяца войны все все уже выяснили, в ЧС друг друга упаковали, админ злостных забанил и наступила тишина.

Саняка

Хм вот как... Понял, спасибо за ответ

Марина Леоненкова

Что нам делить? Всю жизнь дружили с разными национальностями. На каком этапе свернули не туда?

Юрий Лагун

Делят... Ещё как... хохлы всё время провоцируют... москали провоцируются...

Майя Петрова

Есть провокаторы с Украины. Но с ними никто уже не связывается.

Психоделический Енотик )

Есть и такие ) лично я со всеми обшаюсь равно как и они со мной )

Психоделический Енотик )

Для меня все люди ) да мне очень жаль что происходит такая ерись , и мне жалко равно всех погибших людей , но власти похер на народ мы лиш их пешки ) мое субъективное мнение , а ты как считаешь Сань ?)

Саняка

Ну ... Честно говоря я не совсем понимаю из за чего это все ... Я за мир во всем мире ... И то что творится в целом по миру ... Ну бред просто ... Я с Казахстана сам ... Здесь тоже своего хватает )

Психоделический Енотик )

Я их Беларуси я тоже не очень понимаю , но как по мне мирному люду это нахер не надо ) я бы некого убивать не хотел ну и не хотел чтобы меня ) везде всего хватает это да )

Татьяна Tatiana

а вы бы как себя вели....если бы у вас в стране шла война?....

Саняка

Не знаю, ответа точного не дам ... Но у нас тоже будет что то подобное чувствуется

Оксана

да не ничего не делим--убивайте,бомбите нас братики...

Саняка

Я за мир во всем мире... А так я с Казахстана здесь своего хватает тоже 😕

Сергій

Тогда вы поймёте украинцев

Ул
Ульяна

Я не вступаю в споры. Игнорирую или блокирую

Михаил

с Украинцами нет..... с укр ботами - да.

Людмила Канивец

Что и где сейчас может быть в норме?!

Человек Со Щукой

Я уже стараюсь к ним не лезть!

Человек Со Щукой

Тут есть даже не украинцы страшно зомбированные на украинскую тему.

Саняка

Хммм везде это было увы ... (

Человек Со Щукой

Тут одна бабёнка(типа она москвичка)(32г-програмист) говорит что русские типа все монголо-татары.А вот украинцы особенная нация и они никогда не скем не смешивались!

Саняка

Смешно конечно ... А нас с Казахстана походу скоро выкинут ... Бывают разжигают тему ... Мол почему вы меня обслуживаете на русском или почему остановку назвали на русском и тд

Епифания

Сорян - это Сарьян?

Бывает И Лучше..!

Нет, не делят..