Sergei Hann

почему за границей чел с начала работает а потом просит повысить зарплату ? а у нас говорят : ТЫ мне сначала заплати ! а потом я буду работать !!

Ответы · страница 3
Светлана Моя

русский менталитет..мы ж воспитаны на каких сказках? Емеля, золотая рыбка и т.д.

Надежда Трушенкова

ПО- МОЕМУ И У НАС СНАЧАЛА РАБОТА А ПОТОМ ЗАРПЛАТА,НО МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА... 😄

Наташа Валяева

может быть там действительно платят,а у нас могут и прокатить на вороных!

Максим Гордейчук

Как раз наоборот, это только у нас люди могут по полгода без з.п. пахать...

Erzhen Chernova

потому .что у нас страна стоит на голове а и ножками наверху размахивает

Ел
Елена

потому что такого уровня кидалова с оплатой труда как у нас нет нигде

Юлия Чащина

такое у нас государство, никто ничего не хочет делать без страховки

Игорь Мельник

Не сталкивался, не могу пояснить. Хотя можно сказать - это метафора.

Maxim Svoy

:)) Потому что знает, что как бы не работал - достаточно не заплатят 🙂

Александр Молчанов

Такой у нас менталитет. Не успел родиться, а уже все должны платить.

Шедоу Хеджонг

потому-что человеку в России нужно сначала выпить,а потом роботать

Realistka

У нас много кидал, поэтому без предоплаты никто не берется за дело.

Азиза Ташханова

менталитет такой, даже на бесплатные сеансы только в России ходят

Наталия Капица

ну, у нас же высококвалифицированные специалисты, даже уборщицы)

Султанша Тень Хурем

молодцы так и надо с начало заплати потом работа иначе обманут

Yuri Kozhevatov

Там контракты...хотя меня на двух прежних работах обманывали...

Владимир Кулиев

Потому что Там человеку точно заплатят, а у нас на90% кидалово!!

Елена Спирина

Я живу здесь, у меня все нормально, как у всех моих окружающих.

Andrey Mart

Россия это Вам не заграница,сейчас в ней недоверие творится!))

Зарина Ларина

у нас еще говорят: "не нравится, не работай! найдем другого!"