Сергей Фадеев

вот почему, у некоторых по 2 раза на дню ... понедельник?

Ответы
Елена Гордеева

есть такой анектдот:бригадир в понедельник проводит пятиминутку с бригадой :сегодня понедельник поэтому все отдыхаем от выходных,во вторник готовимся к работе,среда -работаем,четверг-готовимся к пятнице,в пятницу-предвыходной короткий день.Один из рабочих спрашивает можно вопрос а когда среду отменят?

Сергей Фадеев

в 90 мы так жили, но и выживали кто как мог.... и тогда родилось длинная,зеленная.... колбасой пахнет!!!!

Елена Барышева

Наверное это от настроения зависит. Иногда все семь дней в неделе сплошной праздник.

Елена Барышева

Или создать самому себе такое настроение!

Сергей Фадеев

я иногда устраиваю для себя бражный день...пью,плачу по друзьям...

Елена Барышева

Если это приносит Вам облегчение-почему бы и нет! Говорят что светлые слёзы чистят душу!

Виктор Оборин

ИМ БЫ ПОНЕДЕЛЬНИКИ ВЗЯТЬ И ОТМЕНИТЬ........)

Сергей Фадеев

а как поведение ....НАЗВАТЬ?

Сергей Фадеев

да нет..... Вы наверное счастливчик!

Виктор Оборин

НЕТ. БЫЛИ И У МЕНЯ МРАЧНЫЕ МОМЕНТЫ.)

Ел
Елена

это как?

Сергей Фадеев

это прям с утра.... и после обеда ВНОВЬ!!! как шибанет..........