Радость

Да, я шут, так что же?

Ответы
Виктор Шаламов

Да, я шут, я циркач, так что же? Пусть меня так зовут вельможи. Как они от меня далеки, далеки. И никто не подаст руки. (Ария мистера Икс из оперетты Имре Кальмана "Принцесса цирка")

Радость

👍

Дима Пономарёв

Я шут я Арлекин я просто смех
Без имени и в общем без судьбы
Какое право дело вам до тех
Над кем пришли повеселиться вы. НЕ ГРУСТИ!

Радость

спасибо, просто смех.

Антон Рощин

Честь вам и хвала,шуты управляли государством и имели большое влияние на королей,достойные,хорошо воспитанные,уникальные люди

Радость

знаю, читала_

Владимир Кириллов

Да, я шут, я паяц, так что же? Пусть меня так зовут вельможи. Как они от меня далеки-далеки - Никогда не дадут руки.

Владимир Кириллов

Хотя, чесгря, пел не хуже.

Радость

пел

Владимир Кириллов

Да. пел. Он уже давно в могиле. Недавно к нему маму похоронили.

Радость

соболезную

Владимир Кириллов

Спасибо, конечно...

Товарищ Товарищасухова

... однако, только шут мог сказать королю прямо в глаза то, о чём министры могли только подумать, да и то, тайком

Радость

верно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

... на меня не глядят вельможи. Как они от меня далеки. И никто не подаст руки. (Мистер Икс в исполнении Г.Отса).

Радость

та ещё циркач

Alexander Gorbachev

Да я шут, я циркач, но что же, не каждый рождён вельможей..... Вы помните исполнение этой арии Георгом Отсом?

Радость

Да)

Alexander Gorbachev

Это был прекрасный исполнитель. Эстонец.

Радость

Помню

Антон Рощин

Шуты очень грамотны и достойно воспитаны,порой они спасали государства от войн,почет им был везде

Радость

да

Саша Торицын

ШУТ ЭТО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОН ГОВОРИТ ПРАВДУ В ГЛАЗА И НИКОГО НЕ БОИТЬСЯ ВСЕ ДУМАЮТ ОН ДУРЯЯЯЯЯ

Радость

а 2 блина у мужчин)

Алексендр Торицын

не бывает или онку

Радость

ничего не поняла)

Алексендр Торицын

фильм посмотри шут гороховый если названье точно помню

Радость

😊

сергей шишов

Пусть меня так зовут вельможе, ведь они от меня долеки не когда не дадут руки... грустно.

Радость

да

B&
Bulat & Elena Biryukov

Шутом может быть мужчина! А женщина - шутиха! И разница такая же как он и она!

A.
Alexander .

Там было еще слово ЦИРКАЧ, что в корне меняет смысл ранее сказанного вами.

Vladimir Savatenkov

А тебя такой же романтический баритон как у Отса?Если нет то не шут!!!!

Неизвестно Неизвестно

единственный человек который мог сказать правду королю!

Неизвестно Неизвестно

тогда восхититься!

Радость

неизвестно

Неизвестно Неизвестно

тогда быть им

Радость

аминь

Нина Владимировна

Пусть меня так зовут вельможи. Как они от меня далеки.......

Алексей Сотников

Да я с виду шут , но в душе король , и ни кто как я не может .

Александр Сергеевский

Шут самый умный человек в королевстве между прочим

Радость

молодец!

Радость

😊

Владимир Пашута

Всему своё время. Пройдет время и станешь мудрецом.

Алекс Венцель

Не верю. За каждой аватаркой стоит ранимая душа...

Радость

чуешь)

Алекс Венцель

Знаю точно...

Радость

точно,живые ведь

Александр Мелихов

Слова из старой песни, кажется в исполнении Отса

Радость

да