Жена Дракона

Пишет парень : " Однажды я приеду к тебе на BMW , а ты выйдешь и скажешь : "этот BMW устарел "... я дам тебе леща и скажу " BMW , как и вино , не может быть старым "... Прав ли был парень , у которого BMW 1987 года ?

Ответы
Павел Шадский

При чем тут BMW, или AUDI, или любая другая машина! Этой паре просто суждено жить в бедности! Один разговаривать с женщинами не умеет чуть чего руки распускает потому, что морального развития не хватает для объяснений, а дама та вообще в вечной жопе будут из - за своих амбиций!

Жена Дракона

Ха ха ха ... типа все женщины должны быть ценителями раритета ?)))

Павел Шадский

При чем тут раритет то вообще? Человек старался, чего то добивался(не важно чего), изначально он добился своей цели и у него есть автомобиль который он хотел, поддержи его и подталкни к еще большим достижениям, а не мордой его об асфальт типа ты лох и тачка у тебя старье! Откуда вообще даме разбираться какая модель устарела, а какая нет, походу она часто ездит на не устаревших моделях! Так вот для такой дамы вообще стараться не стоит, очень через НЕ продолжительное время дама станет не кому не нужна и согласна будет даже на запорожец!

Жена Дракона

Ключевое слово "однажды"... Во первых это придумал сам парень , читайте внимательно ... Тем самым он дает намек девушке ))) Девушка если что вообще не в курсе о его авто !

Елизавета Кислова

как глупо, разве важно какая машина!??! и если с вашей точки зрения смотреть на данную ситуацию, то во-первых, BMW никогда не устареет и не важно какого года машина) а во-вторых, давать леща девушкам -низко для мужчин )

Жена Дракона

А теперь прочтите этот вопрос с грузинским акцентом !))) И Улыбнитесь

Реальный Мир

Бежать от такой нужно, т. к. ей нужн не ты как человек, личность, ей нужно материальные благо, значит и она ещё продаётся автоматически за материальное, жизнь показала, в такой паре счастья нет!

Жена Дракона

спасибо за ответ

Стенлі Твідл

прав и не прав. такие машины не стареют, как и мерсы. но.. есть их состояние. если она ухожена - то стоит больше новой. поскольку содержать ее дороговато . а если убита в хлам то.. попа

Жена Дракона

Спасибо за ответ

Alexx M

87 года трешки просто офигенны... Сейчас уже живых не найти... А если найти, то денег не хватит))) У меня была, до сих пор жалею, что продал))

Александр Седов

Парень к тебе приехал, а тебе машина не нравится. Не надо так! Вот поженитесь, купите свой хендай, и будет счастье!)

Жена Дракона

Всё нравится ...особенно без машины

Александр Седов

А что, она такая страшная?)

Жена Дракона

Отличная ))) но парень лучше!

Александр Седов

Моложе и с меньшим пробегом?!)

Жена Дракона

Старше и дороже )

Николай Кочубей

За машину может и прав, здесь у каждого свои вкусы. А что на даму руку поднял козел, подлец, и скотина!

Жена Дракона

Тсссс ведь он только написал это и всё)))

Николай Кочубей

Написал или не написал уже не так важно. Важно что в мыслях допускает такой вариант развития событий.

Жена Дракона

https://resize.yandex.net/47e56e3f05cdd0ab8934117b9cce8577?key=2e3f82a2581d71a34296f5c24f9071bc&url=http%3A%2F%2Fcdn.pinthiscars.com%2Fimages%2Fbmw-328i-wallpaper-wallpaper-5.jpg&width=320&height=480&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes

Николай Кочубей

Это и есть тот bmw 1987 года? ХА ХА ХА! Хорошо сохранилась.

Декабрист Февральский

еще как прав! майбах - это дорогие понты. а BMW - это порода. баварцы все хороши до 2008 года примерно....

Жена Дракона

Умочка

Александр Ефимов

Простите а при чем тут вино?Или Бумер с годами становится таким же терпким и приятным на вкус)))

Олег Гаврилов

Похер,главно что он к этой куре поиехал а мог и к другой заехать к менее привередливой 🙂

Жена Дракона

Приехал и объяснил

Peter Smetanin

Болеет парень.... За кусок железа - давать леща девушке - недостойно звания человека....

Жена Дракона

Всё в этом мире фантастично !

Дмитрий Лебедев

А мне они больше совреиенных нравятся. У них движки атмосферные а я турбины не люблю.

Юрий Трущенков

Чепуха . 87-й год - это не каменный век . Прелесть этих машин в их хорошем состоянии .

Ё.
Ёжик ...\/

хахаха , то что леща дал , то хрен с ним , самое главное , BMW 1987 года ))))))) охренеть

Жена Дракона

Да уж

Евгений

На счет вина фиг его знает, но в хороших руках даже старая машина ляля

Жена Дракона

Отличный ответ

Seduce Mi Mente ;)

Конечно прав, если конечно машину времени все таки сделали и он из 90 )

Алексей Калашников

когда то у меня был БМВ 94го года.... я бы не сравнил это корыто с вином.

Жена Дракона

Вы недооценили вино ...

Алексей Калашников

ну 34й кузов конечно был великолепен.. но с возрастом бмв становится невыносимо ломучим

Жена Дракона

И все - таки выбрали BMW

Алексей Калашников

не выбирал.. досталась.. студентам выбирать не приходится. Однако даже тогда это была крутая тачка. но сколько я под ней пролежал..... ух! Сейчас приверженец субару. для нашего климата они поинтереснее.

Игорь Лазаревич

я еще такого не слышал))))))))))))) ха ха ха ха)))))))) дам леща..........)))))))))))))))

Николай Толмачёв

категорически не прав -леща мало,надо что нибудь посерьёзней...

Aleks Sh

хм. а рыба тут при чём?? и почему именно лещ а не окунь или карп??

Aleks Sh

цитирую - я дам тебе леща - .....

Жена Дракона

Понятно ... буквально Вас всё раздражает )

Жена Дракона

Да я тоже не энциклопедию здесь пишу !