Жена Дракона

Пишет парень : " Однажды я приеду к тебе на BMW , а ты выйдешь и скажешь : "этот BMW устарел "... я дам тебе леща и скажу " BMW , как и вино , не может быть старым "... Прав ли был парень , у которого BMW 1987 года ?

Ответы · страница 3
Валерий Шилов

вино может быть старым, в том его и ценность

Жена Дракона

мда ...)))

Венера Фахреева

НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ-ПУСКАЙ ПЕШКОМ ХОДИТ.

Жена Дракона

Спешу рассказать ... ей всё стало понятно !

Виктор Макаров

Конечно!!! Надо было ешо и по щам нашлепать!!!

Св
Свинтус

в том што хочеть дать тибе леща совершенно)

Сергей Яковлев

А у меня Патрол 96-го, никогда не устареет

Жена Дракона

Отлично

Бес Пристрастный

Если он первый и единственный владелец.

Бес Пристрастный

Ещё раз - объедки/обноски даже качественных брендов - не показатель крутизны их обладателя.
Другое дело, если он первый и единственный владелец той машины.

Жена Дракона

Объедки и обноски ... это конечно не показатель крутизны ! Показатель интересного зачастую изнутри , кто как и что представляет ! В прекрасном старом парке тоже можно найти дерь...мо , да и над колличеством людей , посещающих парк никто не задумывается ... от этого он не станет менее прекрасным !

Бес Пристрастный

"...я дам тебе леща и скажу..." - очень подчёркивает вс утончённость натуры и богатый внутренний мир, ага.

Жена Дракона

Если бы люди всё буквально воспринимали , то никто бы в космос не полетел ...

Жена Дракона

В небо ... да ... в неизвестность ,кстати на небо смотрят миллионы людей ...оно б/у ? Вы на самолете летали ? Такое впечатление ,что вы летчик испытатель !

Сергей Петров

у меня никогда не было российских мшин

Жена Дракона

Немецкая

Жена Дракона

Так и не обязательно

Петр Ермаков

Прав. Это - раритет и он не имеет цены...

Жена Дракона

Спасибо Петр

Василий Дороговцев

болван, женщин нужно любить, а не бить!

Владимир

Не прав потому бабе похер на его бмв...

Жена Дракона

))) возможно ли привить вкус к истории авто ?

Владимир

Не возможно , попытки будут только ухудшать ситуацию , ну если человек не любит авто...

Жена Дракона

А если любит ?)))

Qqqq Qqqqq

конечно это уже коллекционная модель

Жена Дракона

Конечно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а чем конкретно про бмв или про леща ?

Жена Дракона

Про Бумер

бумер 87 года это ведро с болтами скорей всего

Жена Дракона

Уууууу

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не прав. Пусть хотя бы 2012 года найдет)

Жена Дракона

Ого ... аргументы ?

Жена Дракона

Качество 2012 ?

Николаич

у меня шестёрка 1986 года и я не парюсь

Тигра Уссурийская

Мне все равно на чем он ездить будет

Жена Дракона

Я люблю пешком )

Мо
Морлок

BMW в кузове Е32 -да это-же КЛАССИКА!!!

Жена Дракона

Вам нравится ?

Мо
Морлок

За последние 25 лет машины становились только хуже!

Mihail Kiranow

Всё зависит от состояния этого BMW

Жена Дракона

Отличное состояние

Mihail Kiranow

Я слышал, что часто люди для торжественных случаев (в частности, для свадьбы) заказывают машины на много лет старше машины 1987 года.

Жена Дракона

Я бы хотела ...

Мамед Дуз-Оглы

Б М В это большое мусорное ведро

Жена Дракона

а теперь сравните : у BMW этого года выпуска задний привод , у тайоты кэмри 20 - передний привод ...далее современная тайота кэмри 199 Нм при 4600 оборотах в мин... старенькое авто BMW 240 Нм при 4750 (Крутящий момент, Нм / об/мин), мощность, л.с. / об/мин : 200 / 147 при 6750... мощность тайоты кэмри 148л.с. ...так чем же лучше ? возможно только выбором )))

Мамед Дуз-Оглы

Лучше простотой в ремонте дешевизной в запчастях да и задний привод зимой это лажа

Жена Дракона

Японские авто дешево ремонтировать ? )))) Интересно где такое счастье ? Я же объясняю , дело только за выбором !

Жена Дракона

))) отлично , аргументы у Вас закончились , всего доброго !

Мамед Дуз-Оглы

Дело не в том что закончились аргументы а в том что зачем зря время тратить на упертых

Парнишка С Улицы

Ладно хоть не убил за эти слова.

Жена Дракона

На словах всё можно

Виталий Куликов

Это легенда особенно в 34 кузове