Сергей Из Сибири

🖼
А как вы думаете - что это в руках у мужчины ?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.

Сергей В....

давным давно когда у нас не было холодильников в деревнях выкапывали большие ямы - зимою туда закладывали лёд и всё ..летом там и мясо хранили и всё что может испортится от тепла..вот у мужика в руках именно лёд и ..

Александра Иванова

Это гигантский гриб. Такие грибы в моем детстве назывались "дедушкин табак", когда гриб переспевает, в нем образуется пустота и черная пыль, ногой прихлопнешь, а оттуда вылетает облако пыли.

Сергей Из Сибири

Да верно ... так этой пылью он и размножается ... это семена ... а в молодом виде он съедобен ))

Александра Иванова

А вы пробовали его в готовом виде? Мне кажется, что я бы его стала есть только в случае очень большого голода. Но в душе я думаю, что это гриб, как гриб.

Сергей Из Сибири

Пробовал и пробую уже лет так эдак 15 ))

Om
Omonicodys

Если рассматривать данный кадр с разных сторон, то это может быть одновременно огромным камнем, шляпкой гриба и в тоже время чьим-то утерянным пузом. Вот как-то так.

Сергей В.

проммасла ...лёд... у нас в сёлах есть ямы где хранят продукцию засыпают льдом сверху солома и всё лето хранят там всё ну типа большого холодильника-дёшево и сердито

Сергей Из Сибири

О как ! Познавательно , тёзка ! Спасибо )) А в руках у мужика - гриб дождевик .

Сергей В.

ну извини не понял не рассмотрел

Александр Шульга

Дождевик и при чем съедобный (условно съедобный). Мы их еще называли цыганской пудрой. Когда они перезревают, то внутри образуется коричневая пыльца.

Сергей Из Сибири

Верно )

Любовь

Думаю это полевой гриб, пахнет как шампиньоны, у нас называют их черепица))) его коровы любят очень, правда потом книжка у них плохо работает)))

Сергей Из Сибири

Да , верно ... это гриб дождевик ))

Любовь

Уряяя)))

Маргарита Радзивилл

Ну, это uh,-дождевик. Чего он его взял в руки? Пусть бы и рос- никому не мешал ведь. Вот ведь животные, что не кушают, не берут ни в лапы, ни в рот

Сергей Из Сибири

Верно , Маргарита ))

Маргарита Радзивилл

А он схватил, сфоткался... и выбросил, а, может, и растоптал. А ведь некоторые животные кушают и этот гриб, или черви, им ведь тоже надо чем то питаться. Все кушать хотят

Лисёнок (^_^)

Ну, вряд-ли бы этот человек стал фотографироваться с чем-то, для чего это обычный размер. Судя по фону, возможно, это какой нибудь гриб

Сергей Из Сибири

Верно )

Иван Дюльгер

это похоже на гриб а с чего вы взяли что в руках мужчины может на оборот ведь вещь заставляет держать руки именно так и никак иначе😂

Сергей Из Сибири

Верно ... это гриб дождевик ... сам примерно таких же размеров практически каждое лето нахожу ... а что касается как держать такой гриб , так это уж кому как удобно ...

Иван Дюльгер

а руки всегда будут в таком положении думаю разве что если не на голове носить

Юрий Трущенков

Если обхватить бёдра руками и резко повернуться на 180 , то живот будет сзади , а то , что было сзади , станет впереди . Значит это гриб ...

Елена Киселева

Похоже на гриб, затрудняюсь сказать какой, првда еще на валун похож, но поднять такой затруднительно, а тут гляжу без усиоий

Елена Киселева

Держали без усилий, поняла , что не валун. Какой огромный, он сьедобный?

Сергей Из Сибири

Да , он съедобный ))

Сергей Из Сибири

Мой муз привет ))

Михаил Карпов

Гриб-дождевик. Я такого не видел, но с приличное ведро в детстве нашел... Но, не было тогда смартфонов.

Сергей Из Сибири

Верно ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Гриб, старое фото. Древнее даже. Пыхун. Не созревший. На, вкус, так себе. Старую свинину напоминает.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Инфекция головки полового члена, похожая на гриб дождевик. Судя по довольному лицу, скорее гриб)

Сергей Из Сибири

Верно ... это гриб ...

O X A N A

Я думаю, что дальше нам лучше это фильм не смотреть... Гриб доедает мужчину и растёт на глазах....

Сергей Из Сибири

Ну да .. это гриб ....

Артур Коряев

Это такая вещь которую можно кушать абсолютно всю но некоторую только один раз и не больше

Veleslav Yarumar Vran

Гриб. У нас есть похожий на него шляпкой, маскирующейся под булыжники - "крымский белый".

Veleslav Yarumar Vran

Фигасе, дождевичок 😉 но он вроде несъедобный, а наш очень даже!

Сергей Из Сибири

Очень даже съедобный )) Я уже лет эдак 15 их собираю и жарю с картохой ))👍😋

Veleslav Yarumar Vran

Тоже хорошо. 👍

Андрей Владимирович

Гриб конечно, что же ещё? Уж точно такую каменюку он бы не смог удержать так спокойно! 🥴

Сергей Из Сибири

Верно , Андрей Владимирович ))

Валентина Пашина

Похоже, что это гриб дождевик. Они бывают очень больших размеров. И к тому же съедобные.