Маргарита Злющая (77Мск)

А деду морозу на новый год подарки дарят?

Ответы
Сергей Из Сибири

Девочка пишет письмо Деду Морозу
"- Дорогой Дед Мороз, я шлю вам со снегурочкой свой подарок . Я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша... "
"- Дорогая Даша. От молока у меня и у Снегурки понос , а от моркови мои олени пердят нам в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях.
- Хочешь сделать нам приятное? Оставь 3 бутылки водки, но только не паленой. Дед Мороз и Снегурочка "

Сергей Из Сибири

- Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша.
- Дорогая Даша. От молока у меня и у Снегурки понос, а от моркови мои олени бздят нам в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях. Хочешь сделать нам приятное? Оставь 3 бутылки водки, но только не паленой. Дед Мороз.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. он ж не Санта Клаус. Это Санте дети оставляют стакан молока и пару печенек в благодарность.. а ДМ стихи придумывают про пи..араса горбатого с бородой из ваты😊😊😊😊😊😊

Евгений

У него снегурочка подарок всё таки раз в год...а что говорит внучка так это для отмазки чтоб проблем с законом не было.

Валерий Герасимов

Да..Причём столько,что он сам нести их устаёт и засыпает от усталости под ёлочкой или в подъезде...

Эмма Грицан

да если затратиться для начала и купить себе костюм дед мороза...ну водку на рынке точно наливают

Де
Дед'уктор

Ну да. В этом году ему подарят отпуск с 25 декабря по 15 января )))). И он полетит на Гавайи.

Олег Самохин...

мне доставалась только пьяненькая снегурочка- пенсионерка из соседнего подъезда...

Ismagiyl Safiy

Я подарю ему оттепель… отключу его избу - морозильную камеру…😉👑🏡

Елена Данилова

Ну да. Откуда у него столько всяких коробоче, подарочков, игрушечек и прочего? ?))

Валерий Сумский

Если потеряешь под новый год 5000-10000 дол, то считай, что подарила их деду Морозу

Dobriy

Возможно... А вот мне интереснее другое... А не бесят ли того Деда эти подарки?

Wolf Werwolf

Конечно!!! у него же тоже праздник!!! его СНЕГУРОЧКИ подарками заваливают...

Балбес

А почему у него нос красный? 😱 От подарков(подношений 🥂 ) 😊

Эдуард Дубин

рискуете на глупый вопрос получить ещё более глупый ответ.....))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вы не отвечайте, тогда риски будут минимальны!

Алекс

В обязательном порядке .... и весьма содержательные 🙂

Павел Пахин

Своих дофига остается! Притащил подарок - адресат выбыл )))

Ербол Бурекешев

Ему нельзя, он на работе. Это будет похоже на коррупцию.

Алексей Шутов

Конечно одному таких на дарили и на угощали еле ушел)))

Юрий Трущенков

Да . Поэтому у него нос красный и речь неустойчивая .