Tommy Gun

О Богиня ты бы провела со мной ночь страсти и похоти за 10000$???

Ответы
Ирина Каштанова

С ума сошёл???? Нет конечно......У меня есть муж, которого я люблю больше жизни.....Найди себе любящую девушку и проводи с ней ночи бесплатно 🙂

Tommy Gun

дело не в ночи просто мне срочно нужны эти деньги

Tommy Gun

ахах))да это прикол просто вы уж не обижайтесь

Ле
Леночка

о хосподи, что так все плохо у вас, что без денег уже никак?)

Tommy Gun

ну пожалуйста мне очень нужны эти деньги

Наталья Снигирёва

)))))))) мне нужно сначала посмотреть на человека все же))))

Tommy Gun

ну пожалуйста согласитесь мне очень нужны эти деньги

Наталья Снигирёва

)))))))))) вопрос жизни и смерти???

Михаил Нурматов

дурень сам ты богиня, а для тебя я БОГ

Михаил Нурматов

да пшел ты ничего я не признавал и не стоишь того чтоб тебе чтото грить

Tommy Gun

да ты не нервничай аж текст кривой какойто))я же те говорю ты пиздабол обоснованый без разници признал ты или нет просто но лутше признай что мудак самому спокойней будет)))))

Михаил Нурматов

к корове на хуй дебилоид если по русскому не понимаешь

Tommy Gun

и че мне корова все пояснит?ну ты валенок я в ахуе

Михаил Нурматов

тебе по моему сказали- соси хуй у дохлого бабуина , хуеглотт

Марина

Да????? А деньги где?????

Tommy Gun

у вас спросить надо где и еще вы правда готовы заплатить такую сумму?

Марина

я даром получаю то, что хочу)))

Tommy Gun

конечно меня даром потому что не получишь ахах)))

Марина

я давно вышла из возраста, когда краснеют

Алла Невструева

фигню всякую не пиши

Валерьян Колбасин

за такие-то деньги...

Tommy Gun

ну вы не Богиня))))а так то этошутка когда нет пишут у меня ответик есть припасеный я угораю сижу

Ирина Вдовина

деньги покажи

Ирина Вдовина

это нормально, когда люди имеют разные точки зрения ))

Анна Жук

ХОТЬ ЗАВТРА

Tommy Gun

вы правда готовы заплатить такие деньги?

Tommy Gun

ок как вы хотите перевести мне деньги почта веб мани?и где вы живете я выежяю

Анна Жук

Я ЖИВУ В ИТАЛИИ.ДЕНЬГИ ПОЛУЧИШЬ КОГДА ОТРАБОТАЕШЬ ХОРОШО

Анна Жук

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК СРАЗУ.КТО ИЩЕТ ТОТ НАХОДИТ

Tommy Gun

италия не маленькая и городов там тоже не мало я че ищейка что ли

*T
*vay Toozik* =)

что??? 😄

Tommy Gun

что что мне деньги нужны))