Ася Даниелян

Жена на банкете говорит мужу: - Вот так всегда, после пятой рюмки коньяка ты превращаешься в отвратительное животное! - Но я не пил! - Зато я выпила!!!))

Ответы
Довбер Новиа

НАдо её привести домой и жопу надрать офицерским ремнём ,а то и дружков пригласить на хор поставить и развестись с отнятием детей

Irina Saahova

Ага. : - Это - шеф, это его любовница. Это - зам, а это - его! - А твоя? - Вот! - А наша-то - лучше!!!

На
Наталья

наверное так и надо, только в жизни роли по другому распределяются

Анатолий Гавриленко

Да чем больше водки тем женщины вокруг становятся красивей?

Мария Анкишева

что у трезвого на уме, + логика женская обратна мужской....

Валерий Панасенков

Любовь зла или не зла или не любовь...............................

Мария Друк

Что в трезвого на уме, то у выпившего на губе...

Кристина Казакова

Вчера я была чудовищем - неправильно выпила!

Игорь Денисов

И тут он наконец-то радостно потер руки....

Роман Гребенюк

мало еще выпила...нужно перенедопить )

Галина Евсеенко

главное успеть первой нахлестаться

Никита Исаев

Почему то у нас наоборот!

Натали Смирнова

выходи замуж по любви)))

Ле
Лета

привет)

Светлый

привет))