Ирина Николаенко

Как сберечь свои деньги от инфляции, от контроля со стороны власти?

Ответы
Am
Amon

Вкладывай во что нибудь. Не знаю, стройматериалы, которые во временем надо брать, в ремонт, в транспорт, если в нем есть необходимость. В общем в то что так или иначе, рано или поздно надо будет делать.

Am
Amon

Это понятно

Ирина Николаенко

Достала уже меня эта власть

Am
Amon

))

Ирина Николаенко

Как только арестуют все ваши счета, вас тоже достанет эта власть

Am
Amon

У меня нельзя

Стас Васильев

Купи то, что можно продать. Только ни золото, ибо завтра оно будет дешевле будет хлеба и рубль дешевле бумаги на которой его печатают. Думай)))

Стас Васильев

Ага и в банки мариновать.

Алекс Венцель

Деньги должны всё время крутиться, а как это уж каждый сам для себя решит...

Ирина Николаенко

у меня они крутятся...знать бы где🤣

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: В долгах ещё не деньги, а в копнах не сено!))))

Нупоучименяжить

Уже никак. Только золото покупать и то потеря при продаже будет

Ирина Николаенко

Обложили меня, Обложили и погнали на номера...

Qqqq Qqqqq

в саду заветный горшок с червонцами можно закопать

Ирина Николаенко

🤣 его могут о копать и прикарманить содержимое

Qqqq Qqqqq

не факт горшок что дед закопал в годы ухода Махно спокойно дождались своего часа в конце семедясятых

Ирина Николаенко

Повезло тому, кто его нашёл

Qqqq Qqqqq

так дед сам и сказал, даже бабка думала что при коллективизации дед все золото отдал

Qqqq Qqqqq

конечно и строители колхоза так думали как бабка, ведь все отдал, пашню, магазин, мельницу и коней

Ирина Николаенко

Главное, что смог сохранить свое добро

Qqqq Qqqqq

в колхоз все ушло, жили в сарае такие вот дела

Елена Корсикова

Вложить во что нибудь. Лучше всего в недвижимость.

Владимир Беккер

продуктов купить.Они по любому подорожают

Владимир Беккер

тушенка,соль,сахар,сухари,крупы,не пропадают

Ирина Николаенко

В купе завелась моль. И видела червяка

Александр Захаров

Хранить наличными и физическим золотом.

Александр Захаров

Вы читайте внимательно. Я вам 2 варианта ведь предложил. А какой выберете лично ВЫ, ДЕЛО ВАШЕ. РЕШАТЬ ВАМ !!

Славянин

Закопать на поле чудес в стране дураков

Ар
Арт

золото или наличные доллары

Валерий Ратников 🇨🇳

Обратить в надёжную валюту.

Ирина Николаенко

На полдник у меня Розовый Фламинго. Сейчас фото сделаю и пришлю

Ирина Николаенко

🖼он был розовый. Потом стал темнеть

Наталья Мельникова

Вложить в золото и закопать

Наталья Мельникова

Мы из СССР

Ирина Николаенко

Надо идти в ногу со временем. Криптокошелек самое надёжное место.

Ирина Николаенко

Ваше золото из земли могут выкопать

Пёс Да Лис

Перевести в криптовалюты.

Пёс Да Лис

Это наиболее надёжно из имеемых способов.

Артёмка

Захватить власть самому.

Ирина Николаенко

Боже упаси. Надо быть как можно дальше от власти. Это такая ответственность. Зачем она мне на старости лет.

Вл
Владислав

Регулярно их тратить

Вл
Владислав

К тому что смысла беречь или не беречь особо нет,ты всегда будешь в претензии к текущему моменту,а посему ну какая разница то,

Ирина Николаенко

я не в претензии к текущему моменту...я в власти имею большие претензии

Вл
Владислав

В претензии что твои деньги украдет государство,или ктото воспользуется твоими деньгами или тобой нерационально,

Ирина Николаенко

что она живет а наш счет и наглеет притэтом

Вл
Владислав

накажи его,не работай на правительство

Тимербулатов Рамис

Недвижимость купите

Ирина Николаенко

Обязательно куплю. Вот только заработаю на нее

Тимербулатов Рамис

Заработать можно только геморрой ,украсть надо😁

Ирина Николаенко

Куда ж я пойду воровать с табуреткой или на костылях? 🤣

Са
Саша

Деньги это не ваше.

Са
Саша

Это государственная форма оплаты труда. Ваше то что придумано и сделано своими руками.

Ирина Николаенко

Мы своими руками вязать можем

Са
Саша

???????????

Ирина Николаенко

Да все, что угодно. Уже дошла до ирландского кружева

Са
Саша

Как продажи?

Ирина Николаенко

Какие там продажи...я ещё застряла на стадии сеточка. Не регулярная у меня получается. Но она мне не нравится. Хочу регулярную, соты мне нравятся, а не получается сделать. Сперва вроде пять углов...а потом четыре...а это уже не соты..

Ал
Алекс

Хранить в банках .

Ал
Алекс

В 3-х литровых .

Василий Тимощук

Ваши предложения

Старый Тупица

Есть что прятать?