Д(
Дима ((((

Что тебя заводит в противоположном поле? Что он должен сделать?

Ответы · страница 2
Юлия Белоусова

Внимание, участие, понимание, желание, страсть. Все то что нащывается оч хорошее отношение, плюс страсть

Ириша Окс

Ничего не заводит. Я не заводная, я плюшевая. По полу хожу обычно. Делать ничего не надо. Странный вопрос.

Ва
Вау!!!

Упасть на колени и подарить весь мир и луну.😀 А неплохо б и станцевать перед женщиной(девушкой).🤗🙋

НЕ
Надежда Елизарова

Для начала никто никому ничего не должен.. Уверенный в себе мужчина всегда привлекает женщину...

Любовь Владимировна

Его внимание и уважение ко мне. Его искреннее отношение , его доверие , понимание и его любовь.

Ме
Медея

Быть добрым, милым и уметь аккуратно шутить. Многосторонне развитым. Понимать собеседника.

Инесс Тамтура

Быть мужчиной и отвечать за свои слова, выражать свою любовь поступками и взаимностью.

Елена Матвеева

Вообще то такие вещи я с посторонними не обсуждаю, а что меня заводит мой мужчина знает

Олеся Алексеевна

Мозги. Умный мужчина всегда знает как завлеч любую девочку. Мой муж нашёл комне подход)

Лилия Фатхутдинова

я не аппарат чтоб меня заводить. а вот заинтересовать разговором. Сначала было слово...

Ольга Пшеницина

заводит исключительно интеллект. должен уметь общаться перед и между половыми актами

Сvetana

Обычно такие вопросы задают проституткам... а любящие друг друга люди любят чувствами.

Алена Шипунова

Во первых, он должен быть мне близок, нравиться, как минимум, а потом уже все остальное

Динара Кондрашина

Мужчина ничего не должен! Заводит то, что он САМ хочет сделать все для своей женщины

Марина Аверина

Не быть хамлом, быть опрятным и иметь возможность воспринимать ситуации с юмором

Elena Lider

Я не знаю это к сожалению или к счастью, но я не люблю когда передо мной рисуются.

Наталья Алексеева

какие-то слишком интимные вопросы задаешь здесь.... и кому, главное... не понятно(

Надя Мухортикова

То, что он заботится не о своём удавольствие,а как доставить удавольствие мне.

Valentina Maleeva

В поле? Я редко вижу поля. Нравится поле подсолнухов. получаются красивые фото

Ольга Силина

Обязательно должен быть противоположным...и внимательным...и чуть настойчивым