Юлёнка)))))

Свет порождает тьму, а из тьмы льется свет?

Ответы · страница 6
Виоллета Зизова

В темноте горит свеча, из темноты льется свет, да. Не было бы света была бы темнота.

А)
Александр ))))

это с каких пор свет стал порождать тьму? Свет есть свет и нет в нём НИКАКОЙ тьмы...

Belich Roman

Да... Но многих хочеться радости и лишь единицы способны думать и анализировать...

Киви

Согласно теории Большого взрыва изначально была тьма, а свету просто фортануло)

Юлёнка)))))

Интересно )

Джива Атма

нет !!!! зажгите свечу и ходите пытаясь породить тьму )))))))))) когда надоест поймете

Юлёнка)))))

))))

Alexandr Kalikin

....ДА ЛЬЁТСЯ....НО МАЛО....0.004% ОТ ПРИХОДЯЩЕГО ВО ТЬМУ...ЗА ТЬМУ ПРИНЯТ ЧЕРНИЙ БАРХАТ.

Ан
Анатолий

Свет порождает тень, будем точны... Или - не освещает тьму...Если ему что-то мешает.

Игорь Морозов

Даааа??!!! Фигассе себе!!!! Блин, теперь хоть выключатели света не ремонтируй!!!!)))))

Игорь Морозов

Уверен, Вы сможете так же сексуально, как Ума Турман!))) А уж я поддержу!!)))

Юлёнка)))))

А что я там должна смочь? ))

Игорь Морозов

Просто быть самой собой!)))

Юлёнка)))))

Эт мы запросто))

Юлёнка)))))

Мерси)

(◆_◆)

А, это игра полутенями с пятидесятью оттенками серого. Не мое. Лао Цзы сплошное.

Юлёнка)))))

Не оно)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Тьма тоже распространяется со скоростью света, только в обратном направлении"

Александр ))

Да ладно!!! С электричеством опять балуются??? С первым днем осени, днем знаний!!!

Юлёнка)))))

Не буду)))

Александр ))

У нас еще три бабьих лета впереди...

Юлёнка)))))

Какие бабы, такое и лето))))

Юлёнка)))))

Сегодня по радио услышала))

Юлёнка)))))

)))

Сергей Вячеславович

Тьму порождает препятствие на пути света, но свет, все равно преодолевает его.

Adel Adel

Свет разрушает тьму и тьму, разрушает свет Ночью и днем ​​в любви и ненависти

Наталья Журавлева

свет порождает СВЕТ ! а тьма такого понятия нет есть понятие отсутствия света

道Ф
道 Фсйо 道

точно, и где-то в глубине женского счастья сидит божья коровка и поёт "ах лето"

Данила Цветков.

Зачем нужна тьма , если нечего прятать, зачем нужен свет , если нечего искать.

Олег Елисеев

"День и Ночь, Добро и Зло, Жизнь и Смерть - едины! Ибо нет одного без другого..."

Юлёнка)))))

Вот и ладушки)

Юлёнка)))))

)))))по рукам

Юлёнка)))))

Бум дружить?)

Олег Елисеев

Давай попробуем. Вдруг понравится...

Юлёнка)))))

))))

Андрей Просин

В темноте не видно света, но он там есть. Не надо быть поганью и увидишь свет.

Виктор Молчанский

Интересный вывод. Как это тьма породит свет? И из тьмы, вдруг "польётся" свет?

Сергей Журба

Свет нужен нам, чтоб выбраться из тьмы, но тьма нужна, чтобы искать сей свет.