Юлёнка)))))

Свет порождает тьму, а из тьмы льется свет?

Ответы · страница 9
Владимир Коваль

Они не разделимы,так как без одного не может существовать другого

Юлёнка)))))

СогласнаЯ)

Вероника Королевская.

Свет порождает только свет.Что такое тьма?-Это отсутствие света.

Ильсур Халиуллин

Вечная борьба..так устроин мир..без этого не будет жизни на Земле

Момунов Ыманалы

Получается не скончаемая смешивания черного и белого по оптике.

Ведающий.

Свет не может породить тьму))) а вот из тьмы он точно возникнет!!)

Алексей Гудовский

Не из тьмы,а сквозь нее!Все находится вокруг и благодаря свету!

Константин Редов

Какая то хрень вонючая льется из тьмы и не знаю, как остановить

Ке
Кеволеч

И сколько эта Света будет порождать тьму,куда её муж смотрит?))

Ке
Кеволеч

и вкус такой же осиновый?))

Юлёнка)))))

Индюшачий))

Юлёнка)))))

Скусныййй)

Ке
Кеволеч

всех индеек и индейцев на холодец покрошила?))

Юлёнка)))))

Даааа. ...я кровожадинаааа)))

Дмитрий Севастьянов

тьма это отсутствие света))))ну женскую логику ни куда не деть))

Юлёнка)))))

Не девайте )))

Дмитрий Севастьянов

ну конечно))))я её даже берегу

Юлёнка)))))

Эт пральное решение

Дмитрий Севастьянов

да я вообще правильный)))

Юлёнка)))))

С чем вас и праздравляю)))

Дмитрий Севастьянов

нашла с чем)))правильным жить сложнее))

Сулейман Рузиев

Не свет порождает тьму! А то что заслоняет его! Порождает тьму!

Sergey Abramov

Свет порождает не тьму, но тени. А тьма есть отсутствие света.

Сергей Федин

Было так,по башке в темноте дали,так кругом светло все стало.

Константин Южный

Тьма-это отсутствие света. А порождают его разные источники.

Идель Янкель

Свет это отсутствие тьмы. А вот душа человека... Другое дело)))

Виталий Бубнов

Солнечных вам дней и всему миру Мир !!! Не думайте о плохом .....

Pavel Kavaleristov

ну это так же как и ,, любовь спасёт мир- она же его и погубит,,

Юлёнка)))))

Палка о двух концах...

_Eyes:

Икаждый раз бог луны и солна дерутся по египидским поверьям

Сергей Решетнюк

А есть такой фонарик,если его включить днём то станет темно?

Pavel Kavaleristov

Леонид Смирнов

Да хрен его знает, у нас выключатель порождает и свет и тьму.