Т)
Татьяна )))))))))))

жду чуда.а вы?

Ответы
Александр Романов

Возьми меня с собой ... Туда где жаркие... пустыни... Пики острые, скалистых гор... Журчанье речек говорливых... И, синева нездешняя, озёр... Возьми меня с собой ... Пусть здесь останутся тоска и скука... И, долгота одиноких ночей... Пусть здесь останется разлука... И, скука званий ... "ничья - ничей"... Возьми меня с собой... Пусть злые ветры, Пусть дождь... Но если рядом ты... Мне не страшны... Любые километры... Что мы преодолеем... До, своей мечты... Возьми с собой... Не оставляй одну... В тоске и сумраке... Обычных буден... Я так...хочу... Заполнить эту пустоту... Ведь если... любишь, ты... Ты... неподсуден...

Чеширский Кот

Я нежду чудес ибо их не бывает особо когда их ждешь ! А вот если их не ждать то бывают они случаються !

Андрей

Чудес не бывает ... бывает только удачное стечение обстоятельств ....

Дмитрий Сергеев

На него многие надеяться....целенаправленно почти никто не ждёт.

Первая База

Ты что разве не знаешь:.... Не ждите чуда чудите сами😂😂😂

Niemand Против Войны

Ждёте, што Магнус Карлсен сегодня проиграет, мадам?!

Юрий Юрченко

Сначала нужно дождаться чудака. Он и обеспечит всё.

Антон

Чудес не бывает, я смирился с этим, а вот отпуск жду

Антон

Хотя почему одним можно, а другим нет?

Т)
Татьяна )))))))))))

да всем можно.только итоговое место все равно одно

Антон

Ну что-то те, кому можно, все на своих местах до сих пор

Т)
Татьяна )))))))))))

😄ты не тот кому можно

Антон

Херово

Александр Никитин

Да можно и почудить ожидаючи.... не так скучно

Михаил А.

от кого и в каком месте чудо сотворится!🍓💋

Тень

ожидаем так сказать оно всегда неожиданно

Т)
Татьяна )))))))))))

это общение что ли?фигню друг другу понаписали😆

Тень

тогда извините за беспокойство

Т)
Татьяна )))))))))))

😆не выпендривайся))))

Тень

прошу прощение что писал всякую чушь,фигню просто хотел пообщаться поднять друг другу настроение...но видимо это было не общение😕😒 так слова на ветер

Тень

так что извините если что не так

Андрей Барышников

Его ждут все,, а иначе нам удачи не видать.

Володя

Я никогда не жду, я их для себя сам делаю.

Yri Malahov

Я уже большой мальчик, и в чудеса не верю

Андрей Бережной

чуда не ждут его просят у Бога в молитве

Андрей Бережной

именно так когда евреи 40 лет ходили по пустыне то их кормил бог а людей не мало было только взрослых мужчин 600 тысяч

Аки

Ты сама и так самая прекрасная чуда)))

Милая

я живу...наслаждаясь каждым мигом🌹

Алексей

Тоже жду, но пока оно идёт, чудю сам

Адам Адамов

Нас разделяет воображаемая ограда

Шурави

По мне,так интересную собеседницу

Шурави

🤨

Шурави

Жаль,года 4 назад было проще с этим