Марина

Жизнь это тест и как вам нравится свой выбор? 🖼

Ответы
Сергей Григорьев

уровень жизни меня устраивает и это главное. Грех жаловаться на то, что есть. У многих и этого нету.

Марина

весь "океан иллюзий" материального мира, это всего лишь чакра № 3, а их дфг.. и больше

Сергей Григорьев

я не задумываюсь над материальным миром. Он мне не интересен.

Марина

🏵️ 🤗

Виталий Иванович Вербицкий

Мне свой выбор! Ив высоту, и в ширину... Главное - всю жизнь посвятил мечте - небу...

Марина

красивый клип. Привет!

Виталий Иванович Вербицкий

Привет Марина! А видео красивое! Чем то даже похожи внутренне, тоже ведь пол Урала обошел... Правда по тайге, в горах не был...

Марина

🏵️ ☺️

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Марина! 🌷

Nikolaj Belajkov

нравится не нравится сам выбирал

Sergey Bayazitov

Вы нравитесь💗 🤗 💐 !

Марина

🏵️ 🤗 ps: Вот в полный рост.. мистика. http://best-video.tech/v/180211

Sergey Bayazitov

очень вдохновляюще🤞

Sergey Bayazitov

и длину с толщиной🤣

Марина

интересны все уровни а не только первой чакры..

Sergey Bayazitov

ну это я согласен и даже над чакрами, под чакрами и между нашими чакрами🤗 💋 😘

Марина

🤗

Марина

спасибо

Sergey Bayazitov

Спасибо и Вам, Милая Мариша!😘 🤗