Андрей Якунин

Ну и как вам нынешний курс валют,как думаете - дефолт не за горами? И чем это реально нам грозит?

Ответы
Алёна Цой (Лим)

Не заморачивайтесь, нас , начиная с 90-х уже ничем не удивить и не напугать. И потом ,нет у нас миллионных депозитов.

Андрей Якунин

Мадам, словестный понос, как Вы выразились, вполне возможно, присутствует у Вас! Я написал, чтобы понятно было, у Вас же совершенно извращённое понятие о жизни! Мои вложения уже оправдались: Гран-При на конкурсах за просто так не раздают. А вот хамить первому встречному тем более мерзко: или по крайней мере некультурно.

Алёна Цой (Лим)

Перечитайте то что написано вами. Повнимательнее.

Андрей Якунин

Мне в этом нет необходимости. Как и ощаться с хамкой. До свидос.

Алёна Цой (Лим)

Слава Богу, вас не надо никуда посылать! Вы уже там. Где ваше место. По заслугам.

Андрей Якунин

Меня посылать не надо. Вот Вы уже оттуда. Вы глупы и неинтересны.

Алена Химилонова

Меня это не затрагивает государства мне не платит должное поэтому курс их больше бьет по карману

Алена Химилонова

Так у меня и так плохо поэтому меня не цепляет.

Алена Химилонова

Можно спросить?А что у вас заказывают?

Андрей Якунин

Видеосъёмка и компьютерный монтаж... Перезапись на ДВД. Это помимо основной работы. Журналистом на городском ТВ...

Алена Химилонова

Интересная работа.

Андрей Якунин

Работа интересная, - зарплата невысокая и нерегулярная...

Ми
Мила

А что вам на это отвечают? хотелось бы тоже знать, что нас ждёт в следующем году

Андрей Якунин

Да только вопрос задал...

Ми
Мила

Боюсь, что это будет походить на дефолт в конце девяностых

Андрей Якунин

Вот именно...

Ми
Мила

Жаль...

Наталья Августовская

деньги в обороте - товар скупают , а значит есть стимул производить ещё ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

России дефолт не грозит

Андрей Якунин

Чёт сильно сомневаюсь....Когда говорили, что дефолта не будет никогда, это никогда продлилось ровно до завтрашнего утра. Зарплаты задерживают поголовно, молчат только об этом...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну само определение подразумевает,несвоевременное овыполнение обязательств долгового займа,а теперь вопрос - перед кем?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

все повторяется в прошлый раз выжили и сейчас дай Бог

Андрей Якунин

В прошлый раз, в 90-е не висели долги перед банками...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

у кого

Андрей Якунин

У всех...У меня, в том числе. Мне государство за 9 месяцев зарплату задерживало...Жена в декрете была...Я САМ никому не должен был...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

выжили же теперь то хоть нет долгов

Андрей Якунин

Лола, Вы выше читали? Теперь-кредиты!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

соочувствую

Ma
Mamzel

Вспомните 98г, что было? Вот то же самое и будет!

Андрей Якунин

Прекрасно помню...90-е вообще голодные были...В 97-м я работал завучем по воспитательной, жена в декрете сидела...Зарплату задерживали на 9!!! месяцев. Было дело месяц сидели голодом: из продуктов только мешок муки, 5 литровая бутыль дрянного растительного масла и соль...Ну и вода из-под крана...Что удавалось заработать частными уроками гитары, на свадьбах и в кабаке (дискотеки вёл) всё шло на ребёнка - ему не объяснишь крохе, что нельзя просто так взять шоколадку...Покупали гематоген в аптеке, так жена пол города ещё оббежит перед этим: где на немножко дешевле...Теперь та же фигня...Только вот кредитов весит...

Ma
Mamzel

Та же фигня, повешу вывеску "Кому должна, то всем прощаю"

Валерий

Главное, без паники, может выкарабкаемся!

Андрей Якунин

Вот он: российский АВОСЬ!

Валерий

Пережили византийскую, монгольскую, польскую, французскую, немецкую империи! Переживем и американскую!

Ир

да все будет нормально))))..

Ир

)сама подумала так)

Андрей Якунин

Вы наверно, неисправимый оптимист!:))

Ир

точно!!!!)я оптимист))))))

Андрей Якунин

Да...Уж...А я вот призёмлённый пессимист...Этакий неисправимый ослик Иа...

Ир

чем плох легкий рублик?..продукты то уже все из рублевой зоны)))))

Невезучая Элизабет

А это что? Ещё не дефолт?

Невезучая Элизабет

Ну не мужики, а какие-то идиоты.

Андрей Якунин

Элизабет, это Вы так выражаетесь, потому, что себя в зеркале не видели...

Невезучая Элизабет

Мозги в зеркале не увидишь...доллар по 280 это что?

Андрей Якунин

Видел я и мозги НА зеркале и на стене...

Невезучая Элизабет

Я не причём)

Гульнар Самудинова

пляшет, переживем и это

Toma

Чем? ..Обнищанием..

Андрей Якунин

Так УЖЕ...Куда ж дальше-то?

Toma

Кто бы знал ..

Злата Успешная

Кому грозит?

Андрей Якунин

А Вы считаете, что мимо Вас все как-то само собой проскочит?

Злата Успешная

вы к кому какой нации обращаетесь сударь???Здесь со всего шарика

Андрей Якунин

А что, В Одессе живут другие люди, сударыня?

Злата Успешная

А люди разные даже в каждой деревне. У них и язык и акцент и мышление другое а в Одессе 172 национальности и ........................................................................

Андрей Якунин

При чём здесь национальности...Вы решили утром развлечься и слегка поскандалить? Так мне это неинтересно...

Злата Успешная

:Dа вы сударь где то здесь искали искали и нашли конфликт и скандал? :Dи как это вам так удалось? Что то вам везде угрозы мерещатся 😄 : 😄