Владимир С

Если положить Хамелеона в полностью зеркальной коробке, какой цвет он примет?

Ответы
Анатолий Целуковский

Cмотря какое у него настроение будет в этот момент...:)) Он может стать любого цвета.Как это ни странно, цвет хамелиона не зависит от окружения,в котором находится! Хамелеон просто не обращает на это никакого внимания.

Елена Анатольевна

не знаю, самой интересно Хотя если коробку закрыть, то внутри будет темно, темнота -черный Думаю, черный

Владимир С

это естественный цвет, а зеркальный в природе не встречается

Елена Анатольевна

я не говорила о зеркальном цвете - его нет, а об отражении

Владимир С

он с ума сойдёт пытаясь поменять цвет вот ответ

Елена Анатольевна

не согласна

Владимир С

ваше право

Светлана Шевченко

не знаю, но думаю он мертвой то схваткой лежать не будет, значит будет цветной и еще краше))))))))))

Амир Адан

хамелеон меняет цвет только в 2 случаях так что если его не беспокоить то он цвет не поменяет

На
Натали

Цвет детской неожиданности))) причем цвет будет с ароматом неожиданности)))

Раиса Тайтуголева

Затрудняюсь сказать,наверное каким себя увидит такого цвета и станет

Екатерина Абрамович

Он будет фрустрировать и умрет от разрыва сердца. я так думаю)

Вячеслав Павлухин

Вроде бы фиолетовый... В книгах чего-то по этому поводу было...

Руслан Оздоев

синий, потомучто крякнет от усердия стать зеркальным.

Володимир Безпальчий

ребята регистрируйтесь не пожалеете http://Progress.SBCRussia.com

Игорь Морозов

если это хамелеониха, то трудно даже прогнозировать))

Елена Аджемян

Таким и останется, ведь будет видеть свое отражение

Алёна Ермолаева

такой же))) а если коробкая зелёная, то фиолетовый))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

оставит прежний .ведь он не знает что вы идиот.

Владимир С

ты не из Валдая, ты с Урала

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

почти угадал,я родился в Беларусии.

Владимир С

заметно. у вас там в БЕЛАРУСИ по ходу идиот - ласкательное слово

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

(да у нас там только идиоты цвету Хамелеона придают значение.) хотя извини .случайно вышло-не хотел обидеть.

Антон Белолипецких

такой же который был когда его туда положили

Борис Кулик

В коробках темно..... Он же не кот Шредингера!

Галина Сопова

Наверно будет красивый.Такой же останется

Надежда Чумичева

Такой же как обычно! Владимир, а Ваш ответ?

Наталья Ломако

Какого цвета положили,такого и останется

Ares Bogaev

Смотря на чём эта самая коробка стоит..