Solara Musician =)

У каждой женщины обязательно должен быть любящий мужчина, который все таки дозвонится на 87-й раз, чтобы задать один единственный вопрос :«На хрена тебе телефон?!»

Ответы
Антонио Гареев

Фантазерка, ни одной бабе такой мужик не нужен - любящий. Бабам нужен, и выбирают они такого кому насрать на них, и кому они нужны лишь шляпу запарить.🤣😅😂

Майя💖

Фантезёр)) Не сильно-то ты в женщинах разбираешься😉

Антонио Гареев

Да уж, куда уж нам, грешным в вас разобраться?😂😅🤣

Майя💖

Это точно

Ст
Старый

Землю — крестьянам, фабрики — «звёздам», каждой бабе — по мужику, каждому мужику — по «бентли»… Всем несогласным — по морде… Ура, товарищи!!!

Михаил Леонидович

Майечка. Не так. У каждой девушки должны быть 4 зверя. Ягуар у ворот. Норка в шкафу. Тигр в постели и козел, который ей все это оплачивает.

Майя💖

Это не мой девиз))

Олег

При этом настоящий мужчина переговорить со всеми твоими подругами по 10 раз и не только с твоими и не по час! Пезди больше!))

Майя💖

Ты-то откуда знаешь про настоящих мужчин?

Олег

Случайно!

Ал
Александр

👍😁👍😁👍🍓 Точно нахрена? А я знаю косынку разлаживать.
🖼

Николай Дубинин

...не знаю о любящем мужчине, но поклонники женщине не помешают, хотя бы для стимула любви любящего мужчины.

Майя💖

А любовь нуждается в стимулировании?

Николай Дубинин

...любовь нуждается в пестовании. Влюбленность должна перейти в сострадание. Но в начале, основа влюбленности гормоны захватившие разум. И до любви, как до Марса или какой дальней звезды....

Майя💖

Как наличие поклонников может пестовать любовь?)) Приступом ревности?

Николай Дубинин

...поклонник - далеко не любовник. Поклонник восхищается женщиной на расстоянии. Конечно, если замужем, поклонников необходимо отстранить от себя. Пусть вздыхают, не на глазах мужа (исключено).
Выстраивать отношения - искусство

Александр Замарин

Да,есть у девушек обыкновение забывать отвечать на входящие,перед этим отключив звонок в телефоне....

Владимир Ковалев

И главное, чтобы в руках у нее оказался непосредственно телефон. а не, допустим, пульт от телевизора.,

Vladimir Afanasiev

это точно - никак не могу дозвониться. Когда встречаемся - она объясняет, что сидела на горшке.

Майя💖

У нее проблемы со здоровьем))

Vladimir Afanasiev

Просто нежелание отвечать на мои звонки. Хотя туалет находится в двух метрах моего компьютера. Женская хитрожолтость.

John Altero

И зачем женщине такой олень который будет звонить 87 раз? Это же тупиковая ветвь эволюции

Виталий Вилисов

чтобы я радовалась уже тому факту, если ты будешь звонить, я не буду брать трубку)))

World See

звонишь целый день..занято ..занято...вечером-А почему ты не звонил мне целый день?

Майя💖

Верно, и так бывает))

Познавший Тьму

Не, после 15го дозваниваюсь до дочки и прошу спросить у мамы, нахрена ей телефон)

Майя💖

Находчиво🤭

Се
Сенсей

На 87 раз только сломанные двери, которые мимо неё пролетать начнут 🤣🙈

Майя💖

Ужас🙈

Се
Сенсей

Всё по-честному. Ибо не фиг 🤣🙈

Вячеслав Чистяков

Видимо, на работе был, я маме запрещаю звонитьл Ккогда снимаю репортаж

Пе
Петр

Башку отшибить этой женщине, потому-что она ей не нужна...🤭☝️

Parchemin

Не всякая женщина нужна мужчине. Не ты, так другая

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А за тем предложить взять кредит в его банке. 🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

мечтала женщина что то бормоча под свой носик

Я-
Я-Искал-Тебя

а теперь,пока не разрешилось ...давай посмотрим на тебя😁

Майя💖

Профиль? Анфас?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты в любом виде прекрасна женгщина

Майя💖

Спасибо, мужчина

Я-
Я-Искал-Тебя

😘

Ше
Шепот

Причем, на выключенный телефон дозвонится☝️