Селезнёва)

Вы уже начали глинтвейнотерапию от осенней хандры?;))))

Ответы
Михаил Соколов

В выходные греческую водку решил открыть из запасов градус нетот ,что значит у людей зимы нет наша лучше !Ещё минус неударил пивасом догнался ! Вот катки зальют там и глинтвейн пойдёт ! Хорошего дня !

Селезнёва)

))))спасибо и Вам светлого настроения

у меня нет осенней хандры. моя хандра прошла вместе с жарой, и я ее лечил кондиционером

MคLꭵήค

Хандрой не страдаю)) Но сегодня подарили винцо- Киндзмараули, глотка 2 сделала))

Павел Онешко

С2Н5ОН-терапия,помогает от всего,и на много полезнее глинтвейнотерапии.☺️

Надежда На Будущее

в последнее время часто слышу что то про глинтвейн, по моему пора начать уже

Котик - Наркотик )))

У нас осень ещё не ощущается - до 30° днём))) Так что рано нам ещё... квасить ☺

Котик - Наркотик )))

Не все!!! У моей сестры подруга была... 193 см! Плюс каблуки - комплексами не страдала ☺ Так я рядом когда шёл... чувствовал себя младшим братом и вся улица оборачивалась и из машин высовывалась 😄😄😄

Котик - Наркотик )))

Средний рост - 175 )))

Селезнёва)

Это не средний)))...она высокая

Котик - Наркотик )))

В нашей местности - средний рост))) У нас высокие считаются- выше 180 ))

Котик - Наркотик )))

Между прочим мы живем на 520 метров выше уровня моря))) У нас может и притяжение меньше)))

Жозе Дикая

Осень наступила,
Дождик за окном...
Антидепрессанты -
Омномномномном. (с)

Ирина

Хорошо напомнили...начну на этой неделе пожалуй...запалю мангал...наварю..

Алекс Гордон

а может лучше пивотерапия, с небольшим водочкотерапийным эффектом 😁

Stormbringer

Расея не Мюнхен , хоть объясните гражданам , что это такое ))))))

Stormbringer

Не ... мороки много... лучше родной , беленькой , а вместо басурманских специев - грустящим малированным груздем захрумкать .... ляпота

Сергей Сизых

я "старовер" я практикую "чекушкотерапию" и "поллитротерапию"

Артём Александрович

Мы уже начали разминочный водкожор, перед новым годом😆

Ке
Кент

От нее только ты помогаешь... от глинтвейна толку мало 😋

Селезнёва)

Думаешь зависть может быть черной или белой?

Ке
Кент

Зависть - это твои несбывшиеся надежды )))))

Ке
Кент

Зри в корень... там много интересненького найдешь )))))

Ке
Кент

Ну ладно... спрашивай, пока не научишься😋

Ке
Кент

Ох... как долго раздумывала )))) Вот что значит ответственный человек 😁

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ооо...Девушка с ключами))... С вами пожалуй не захандришь))

Селезнёва)

А к Вам приставали здесь?:

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да вроде нет...Я что то пропусти?

Селезнёва)

Неа,,,это я просто уточнила)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну давай уж... приставай..

Селезнёва)

Не совсем так...хотя Вам виднее)))

Ирина Кузякова

О,любимый напиток в такое время года Но я ещё не начала

Со
Сократ

Да рано еще! Пока только виноводочные процедуры!

Со
Сократ

Заставили слить...Быстро газ выходит ,не пенится,и какой то привкус странный....

Пе
Петрович.

Нет. предпочитаю более эффективные лекарства..)

Ҭɑлùя

Пока не хандрим... лето у нас подзадержалось)))

Ҭɑлùя

Даааа, не каждый год нам так везёт)))

Дмитрий Шляхов

У нас пока холодный пивасик больше в почете.

Де
Дед'уктор

Да. Вот, тока научусть бодяжить эту гадость.

Де
Дед'уктор

Значит, и мне лучше не начинать )). А зачем тогда все этим понтятся? Если это какашка

Селезнёва)

Ну это дело вкуса)))...кому то нравится

Де
Дед'уктор

А мне кажется, это искусственно разрекламированный понт. На самом деле, всем не нравится)))

Селезнёва)

Не,так не бывает чтоб всем не нравилось или нравилось

Де
Дед'уктор

Офигеть! Очень мудрое высказывание!) Но всё равно разрекламированный понт. Слово просто прикольное. Мы любим всякие прикольные словечки )). Когда-то портвейн был верхом изысканности )))