Екатерина

Являются ли стрелы Купидона холодным оружием? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Людмила Бобкова

Оружие холодное, но попадает в сердце, в котором загорается любовь. Что такое зависть?

Natalie **

я думаю зависть это сильное желание,обладать тем или иным чем ты сам не облодаешь,к примеру внешность,фигура может быть,или какой нибудь талант)вот я своей маме завидую в одном что у нее большая семья,тоже такую бы хотела

Людмила Бобкова

Зависть, говорят, бывает белая,как у вас, и чёрная

Natalie **

нет у меня белая))я от радости хочу быть как мама во всем и это нормально)а завидовать это глупо лучше просто даже если нравится кто то)идти до его идеала к примеру следить за собой и все

Людмила Ефремова

где вы его видели Купидона то?

A.
Alise .

наверно, чем занемаешься?

Анна Цой

да, и даже смертельным