Фа
Фараона

Кайфую от овсяной каши на завтрак, а что предпочитаете вы?

Ответы
Yury Alexeev

с молоком? Я давно кайфовал по ней, но только с молоком и вроде песочку добавлял, сейчас приходится есть творог для кальция с рыбьим жиром

Фа
Фараона

Иногда и с мёдом)))

Yury Alexeev

ну это барские замашки

Фа
Фараона

Почему?

Yury Alexeev

шутю

Фа
Фараона

Окей

Yury Alexeev

👋

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ломиик чёрного хлеба с салмон крим чизом и тонким слоем балыка или икорки красной...

Фа
Фараона

Народ тут разный

Фа
Фараона

Отличного настроения

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спешу Вас огорчить, это очень вредно есть кашу на завтрак более 2-х раз в неделю.

Фа
Фараона

Не верю я во всякую печатную лабуду если мой организм требует значит это полезно. Так что вы меня нисколько не огорчили)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это отлично, если Вам от этого хорошо, то и прекрасно! Удачи Вам!

Фа
Фараона

Мерси

Татьяна Черненкова

Я люблю овсяную кашу на воде с йогуртом , черносливом и какао 👍👏👏👏

Фа
Фараона

Интересное сочетание))

Татьяна Черненкова

Я в Ютубе увидела, приготовила , классно ,очень вкусно , фрукты можно менять по вкусу .с черносливом хорошо очищает организм от шлаков

Фа
Фараона

Понятно, спасибо за идею

Татьяна Черненкова

Да не за что , вкусно и полезно.

Елена Данилова

Тоже кайфую. Вот Нг закончится, и опять начну кайфовать от овсянки.😉😆

Фа
Фараона

А я сегодня начала, и на йогу уже сходила))))

Елена Данилова

Я наверное завтра начну ....сегодня уже пропотела. ,а завтра начну отходить, может тоже йогу попрактиккю

Фа
Фараона

Удачи вам, спасибо за ответ

Елена Данилова

И вам!)

Сергей Соседка

Овсянка,СЭР.Уважаю.А самому готовить и без СЭР,то лучше шмат сала навернуть

Фа
Фараона

Щас сварю и буду есть

Сергей Соседка

А сало?

Фа
Фараона

Не хочу

Александр Костарев

На вкус на цвет товарищей нет. У меня нет каких-то особенных пристрастий.

Фа
Фараона

Хорошо

Виктор

Не ищу в этом "соратников", но так оно и мне нравится утро дня встречать!))

Фа
Фараона

Да? Ну я не знала что с вами)))

Виктор

Эх, люди, что же вы такие совсем лишенные воображения!((

Фа
Фараона

Вы знаете, здесь мужчины обладают такой буйной фантазией что я уже боюсь предполагать что то

Виктор

...и все вам предлагали, конечно, "сальцу"...

Фа
Фараона

Конечно😀

Саша Иванов

Дефлопе из полладо с кпцыусом под соусом Фиеста. А дают манку. 😿

Тайна

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом)

Саша Иванов

Я сам съедают свой завтрак, обедаю у друзей а ужинаю с врагами.

Фа
Фараона

Поздравляю

Саша Иванов

Большое русское мерси!

Давид Маркович Гоцман

Жена. Каждое. Утро. Готовит. Разные. Каши. Они. Полезны. Особенно. От. Рака

Фа
Фараона

Подцепили?

Давид Маркович Гоцман

Нет)))). Профилактика

Фа
Фараона

Фу, супер))) 😉❤️

Давид Маркович Гоцман

А. Зачем. ФУ???))))

Фа
Фараона

Не хотелось чтоб болели

Фа
Фараона

Вот и отлично дай вам бог здоровья))

Олег Демидов

Тоже овсяную кашу.....Только заправленную луком, зажаренным на сале)))))

Фа
Фараона

Ничего себе, есть и такой вариант овсянки?

Олег Демидов

Лично моё изобретение!

Фа
Фараона

Не плохо, но не пробовала

Ну да, Рыбка на корм идёт хорошо, ....и хороший рыбак это знает .....🤣

Андрюшка

люблю бутербродик с осетриной горячего копчения с кофейком!!!☕

Фа
Фараона

Тема грустная потому что бабушки были у всех, а у меня не было, мне очень хотелось. Мама много работала я её почти не видела

Андрюшка

немного грустное детство

Фа
Фараона

Жизнь не всегда бывает веселой

Андрюшка

да всегда весело только небольшому количеству умалишенных

Фа
Фараона

Но есть люди которые все легко воспринимают

Emmanuil Christov

рыьий жир, манку с пенкой и комами и кипячёное молоко с маслом...

Фа
Фараона

Мммм вкусняшка 😀

Ke
Keeper

Гречневую. С молоком и сахаром. Как генералиссимус Суворов.

Фа
Фараона

Отлично

Семён

Просушенный чёрный хлеб с сыром и чашка кофе с молоком ..

Фа
Фараона

Не все ж сразу

Семён

Да ... и я такого же мнения ...

Фа
Фараона

Хорошо))

Семён

🌹🌹🌹

Фа
Фараона

Мерси))

Al
Alexc

на завтрак более нравится киноа. но лопаю обычно - рис ...

Фа
Фараона

Не пробовала

Al
Alexc

будет шанс - попробуйте. даже с непривычки гораздо вкуснее без ничего (без сахара, масла и прочего) - чем ту же овсянку. перуанское просо. правда хоть продукт растёт где угодно , но у нас на него цены будто он самая прихотливая в мире каша ...

Фа
Фараона

Понятно)))

Х. Б.

На завтрак - яичницу. А кайфую от секса вместо завтрака)

Х. Б.

Ну не нужно так напрягаться то. Это же просто шутка, разбавленная легким сарказмом))))

Фа
Фараона

Вы себе льстите))) зачем мне из за вас напрягаться?

Х. Б.

Правильно. Незачем. Вот и не нужно)))))

Фа
Фараона

Чудесного дня)

Х. Б.

Ага, и Вас туда же)

Михаил Румянцев

Яичницу или бутеры с колбасой/ветчиной/сыром, кофе/чай.

Фа
Фараона

Отлично)))

Де
Дерсу

Англичане едят ее каждый день, но не живут до ста лет...

Фа
Фараона

Это же хорошо

Де
Дерсу

Хорошо. И потому уже не хочется каких-то там случаев...

Фа
Фараона

Понятно, тогда тишина

Де
Дерсу

😇