☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Кайфую от овсяной каши на завтрак, а что предпочитаете вы?

Ответы
Yury Alexeev

с молоком? Я давно кайфовал по ней, но только с молоком и вроде песочку добавлял, сейчас приходится есть творог для кальция с рыбьим жиром

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Иногда и с мёдом)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Почему?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Окей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ломиик чёрного хлеба с салмон крим чизом и тонким слоем балыка или икорки красной...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Народ тут разный

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отличного настроения

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спешу Вас огорчить, это очень вредно есть кашу на завтрак более 2-х раз в неделю.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не верю я во всякую печатную лабуду если мой организм требует значит это полезно. Так что вы меня нисколько не огорчили)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это отлично, если Вам от этого хорошо, то и прекрасно! Удачи Вам!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мерси

Татьяна Черненкова

Я люблю овсяную кашу на воде с йогуртом , черносливом и какао 👍👏👏👏

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Интересное сочетание))

Татьяна Черненкова

Я в Ютубе увидела, приготовила , классно ,очень вкусно , фрукты можно менять по вкусу .с черносливом хорошо очищает организм от шлаков

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно, спасибо за идею

Татьяна Черненкова

Да не за что , вкусно и полезно.

Елена Данилова

Тоже кайфую. Вот Нг закончится, и опять начну кайфовать от овсянки.😉😆

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А я сегодня начала, и на йогу уже сходила))))

Елена Данилова

Я наверное завтра начну ....сегодня уже пропотела. ,а завтра начну отходить, может тоже йогу попрактиккю

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Удачи вам, спасибо за ответ

Елена Данилова

И вам!)

Сергей Соседка

Овсянка,СЭР.Уважаю.А самому готовить и без СЭР,то лучше шмат сала навернуть

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Щас сварю и буду есть

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не хочу

Александр Костарев

На вкус на цвет товарищей нет. У меня нет каких-то особенных пристрастий.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошо

Виктор

Не ищу в этом "соратников", но так оно и мне нравится утро дня встречать!))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да? Ну я не знала что с вами)))

Виктор

Эх, люди, что же вы такие совсем лишенные воображения!((

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вы знаете, здесь мужчины обладают такой буйной фантазией что я уже боюсь предполагать что то

Виктор

...и все вам предлагали, конечно, "сальцу"...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Конечно😀

Саша Иванов

Дефлопе из полладо с кпцыусом под соусом Фиеста. А дают манку. 😿

Саша Иванов

Завтрак главный приём пищи

Я Так Вижу

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом)

Саша Иванов

Я сам съедают свой завтрак, обедаю у друзей а ужинаю с врагами.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Поздравляю

Давид Маркович Гоцман

Жена. Каждое. Утро. Готовит. Разные. Каши. Они. Полезны. Особенно. От. Рака

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Подцепили?

Давид Маркович Гоцман

Нет)))). Профилактика

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Фу, супер))) 😉❤️

Давид Маркович Гоцман

А. Зачем. ФУ???))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не хотелось чтоб болели

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вот и отлично дай вам бог здоровья))

Олег Демидов

Тоже овсяную кашу.....Только заправленную луком, зажаренным на сале)))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ничего себе, есть и такой вариант овсянки?

Олег Демидов

Лично моё изобретение!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не плохо, но не пробовала

Ну да, Рыбка на корм идёт хорошо, ....и хороший рыбак это знает .....🤣

Андрюшка

люблю бутербродик с осетриной горячего копчения с кофейком!!!☕

Андрюшка

не я своих баушек помню замечательные старушки царствие им небесноедед тоже был один не родной. родной умер от ран в 46 году

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Тема грустная потому что бабушки были у всех, а у меня не было, мне очень хотелось. Мама много работала я её почти не видела

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Жизнь не всегда бывает веселой

Андрюшка

да всегда весело только небольшому количеству умалишенных

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Но есть люди которые все легко воспринимают

Emmanuil Christov

рыьий жир, манку с пенкой и комами и кипячёное молоко с маслом...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мммм вкусняшка 😀

Keeper

Гречневую. С молоком и сахаром. Как генералиссимус Суворов.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отлично

Семён

Просушенный чёрный хлеб с сыром и чашка кофе с молоком ..

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не все ж сразу

Семён

Да ... и я такого же мнения ...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошо))

Семён

🌹🌹🌹

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мерси))

Al
Alexc

на завтрак более нравится киноа. но лопаю обычно - рис ...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не пробовала

Al
Alexc

будет шанс - попробуйте. даже с непривычки гораздо вкуснее без ничего (без сахара, масла и прочего) - чем ту же овсянку. перуанское просо. правда хоть продукт растёт где угодно , но у нас на него цены будто он самая прихотливая в мире каша ...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно)))

Х. Б.

На завтрак - яичницу. А кайфую от секса вместо завтрака)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Как то мы вообще о разном, причём тут секс, если вопрос о еде?

Х. Б.

ну я сказал и о завтраке и о "кайфую" 😂👍

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ясно

Х. Б.

Ну не нужно так напрягаться то. Это же просто шутка, разбавленная легким сарказмом))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вы себе льстите))) зачем мне из за вас напрягаться?

Х. Б.

Правильно. Незачем. Вот и не нужно)))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Чудесного дня)

Михаил Румянцев

Яичницу или бутеры с колбасой/ветчиной/сыром, кофе/чай.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отлично)))

Де
Дерсу

Англичане едят ее каждый день, но не живут до ста лет...

Де
Дерсу

Я уже на пенсии и далек от суеты мирской и всяческой суеты тоже...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это же хорошо

Де
Дерсу

Хорошо. И потому уже не хочется каких-то там случаев...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно, тогда тишина