Ярослав Светин

Кому больше нужны предварительные ласки мужчине или женщине?

Ответы
Лена Семенюк

Это зависит от человнка, а не от пола. Хотя ученые утверждают, что женщины хотят много ласки, а мужчины не любят затягивать

Не
Некто

Мужчине, конечно-)),женщина мысленно уже давно разделась и легла)))

Татьяна :))

мужчине)) он же не может,чтобы не разведать- всё ли на месте))))))))

Kaktus.fikus

ТЫ! Мужик? И не знаешь..... Конечно ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!

Надежда

обоим..

Владимир Евтушенко.

Без ласки это просто совокупление. Даже у животных есть период ласки перед актом.