Ольга Фасхиева

у кого какая фобия? признаете ли вы её и как с ней боретесь?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Мысленно представлял,что бы я делал,если бы,не дай Бог,оказался под завалом.Немного не по себе.Хотя порой наши мысли похлеще чем п_орнуха.

Ольга Фасхиева

)) да уж.. а я и того меньшей страшности боюсь((( боюсь публичных выступлений.. не совсем чтоб до остановки сердца конечно.. но мысли сразу улетучиваются.. обыдно дажы(

Вячеслав Кузнецов

Я в школе тоже стеснялся публично на каком-нибудь мероприятии,когда стоишь один на сцене и что-либо читаешь.Но помог один метод.Учитель научил.Нужно себя постепенно мысленно внушать,что ты один в комнате и просто читаешь для себя.Попробуйте.

Ольга Фасхиева

не так что бы я часто могла практиковаться.. но как будет случай-обязательно попробую, спасибо)

!!! Гражданин Мира !!!

высоты боюсь ... и всяких гадов ползучих ... даже червей ... поэтому даже на рыбалку не хожу ... Никак не борюсь

Ги
Гита

А всего боюсь )Высоты ,воды ,людей ,нелюдей ещё больше боюсь.

Ольга Фасхиева

разделяю ваши страхи(( надеюсь судьба вас отведет от встречи с ними..

Ги
Гита

Спасибо Оля)Вам и вашей семье того же)

Николай Гузов

высоты боюсь, пытаюсь заставить себя с парашютом прыгнуть

Ольга Фасхиева

что вы, чтовы!! зачем это вам? вам что это для жизни необходимо?!!! не боритесь и не прыгайте!!! ну его к черту этот парашют! и без него прожить можно. так?

Николай Гузов

я живо по принципу если есть страх его надо побороть! а вдруг на высоте будет решаться моя судьба а я в ступор впаду

Ольга Фасхиева

да ладно уж так часто вы на высоте бываете. если думаю будет ситуация между жизнью и смертью-то там уже не до борьбы со страхом будет..

Просто Вишенка

Почему-то до ужаса боюсь неочищенных креветок и крабов )))

Ольга Фасхиева

понимаю. они такие боевые выглядят в своих панцирях;) новсе же вкусные...)) ням-ням) -на мой взгляд конечно. Мне пожалуйста очистите и принесите!)

Просто Вишенка

Вкусные ))) И очищенные уплетаю с удовольствием ))) Однако же на прилавке или на блюде ...да даже на картинке, они вызывают у меня панику))) Вот не знаю почему.... В Тайланде, вечером прогуливаясь по пляжу из-под ноги выбежал краб...да так быстро помчался к морю..... Господи, как я визжала....(((((

Ольга Фасхиева

))) это мне кажется заложено в наш характер генетически.. я вот никогда никакой мелкой подножной нечести не боялась, а моя дочь -активный ребенок... но вся в отца -боится всех букашек-даже черепашку в руки не берет.. в этом случае не ломайте себя-найдите кого-то близкого, который сделает все дело за вас)))

Просто Вишенка

а мои дети обожали всякую живность...Жуков -пауков... Учитывая местность, где они росли , их любопытство могло быть очень чревато... Степь богата всякими сюрпризами...Так что битва богомолов - было самым невинным развлечением....

Ольга Фасхиева

надеюсь сюрпризов вам не устраивали типа: "мамочка, с днем рождения, хочу подарить тебе этого чудесного богомольчика, смотри какой жирный он вырос-я его месяц откармливал!" ))))

Александр Тельных

Да, никак , привыкаешь к этому и не надо зацикливаться...

Александр Кобцев

баюсьпыздусзубамифстретить

Ольга Фасхиева

да, вам простой диалог врядли поможет))) ну ладно удачи!)

Александр Кобцев

тычотакая

Ольга Фасхиева

да ладно шучу ведь))) другой ответ и в голову на ваш не приходит просто.. посылок к дальнейшему диалогу не выходит(

Александр Кобцев

нутыспрасилааяответил

Ольга Фасхиева

странная фобия просто)))

Александр Кобцев

ниспорю,нокакаяесть

Александр Смирнов

фобия идти работать

Ольга Фасхиева

)) у меня тоже бывает такая фобия просыпается.. особенно по пн)

Александр Смирнов

ну а как иначе, лучше дома спать, а потом с чаем за столом конфеты есть или печенье хаах я как ребенок блин)

Ольга Фасхиева

чай с шоколадкой... ммм.. это уже слабость))

Александр Смирнов

чай с мороженым посыпанным шоколадом)

Алеся Мереуца

У меня лично ее нету

Ольга Фасхиева

отлично) оч вам завидую))

Ар
Артем

Летать боюсь))

Ольга Фасхиева

Многие боятся.. еще вот новостей насмотришься..) а я незнаю-раньше всегда мечтала летать, лазать по скалам (любила адреналин), а после того как родила сыночка-видать мой инстинкт самосохранения активизировался)) В аквапарке то на горку не лезу или на карусель какую-нить))) Так что может у вас тоже не страх даже а инстинкт. 😉

Анонимка

я не параноик

Ольга Фасхиева

просто замечательно.. но ведь все чего-то боятся 😞

Анонимка

Но не фобия...Боюсь высоты, но это естественно, только дурак ее не боится

Ольга Фасхиева

понятно) спс. кстати многие мужчины боятся высоты.. или говорят нам это когда мы хотим полететь на отдых за границу))) пока!

Анонимка

Я прыгал с парашютом очень много раз. Но высоты боюсь. Но я могу преодолевать свой страх перед высотой, потому что я мужчина.... А полеты в отпуск я люблю)))

Ольга Фасхиева

отлично ☕ 🌹 а вот мой муж боится очень((

Анонимка

Ну что Вым сказать...это Ваш выбор

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..кровь боюсь

Ольга Фасхиева

а это с рождения или нажитый страх. я вот например никогда не боялась подъкожных инъекций, до того как мне неправильно поставили систему лет в 14 (со всеми вытекающими), теперь при виде иглы мне дурнеет-реакция организма-как бы я не убеждала себя что все хор, просто подсознание наверно..(

Ингвар Огарев

не имею

Ингвар Огарев

пожалуй да

Ольга Фасхиева

Спасибо за диалог... подпись: домашняя курица)

Ингвар Огарев

ну пОлно..зачем вы так

Ольга Фасхиева

Да в душе то я еще о-хо-хо!!! а вот как до дела доходит)))

Ингвар Огарев

:))) будет настоящее дело.