Друг

Если перестать стремится к навязываемым идеалам, то что будет?

Ответы · страница 2
Константин

создашь свои..

Константин

ну такого вряд ли случится.. Человек живет в идеалах, или он берет и соглашается с чужими , либо формирует свои на каких то отдельных основах. Свои смыслы, компенсация, свой бог, идеалы, красота и тд. в основе они во многом общие

Константин

потому что человек мыслит, о чем то думает, ему нужно на что то опираться, ему нужны основы, стержни, то, за что он держится. Бог, философия, религия, творчество, идеалы, нормы, мораль и тд

Николай Бочкарёв

Будет лучше.

Николай Бочкарёв

Тому, кто перестанет.

Сергей Сергей Журавов

ну свобода..

Сергей Сергей Журавов

есть.. инет подбадривает..

Друг

Ну просто одноа свобода, и чтобы большая. Почему не много?

Сергей Сергей Журавов

ну если бы я был разбойником.. тогда одна и большая. пока не словят...

Елена Данилова

Норм будет..

Юр ..Спб

реальность

Юр ..Спб

очень хорошая,привет

Юр ..Спб

поганого солнца больше нет

Владимир Ефимов

Будут свои.

Вера Гудкова

Будем жить.

Дмитрий Каракозиди

Отвяжутса.

Дмитрий Каракозиди

Те кто их навязывают.

:T
:Thinking:

Счастье 😆

Александр

Свобода.

Поручик Ржевский

ничего