Elena.....

Как относитесь к моде на бороду? 🖼

Ответы · страница 10
Алексей Борода

Бороду уже ношу лет 6,положительно отношусь

♚•★•♚

лучше ровная стриженная бородка. это класс

Александр

Не ношу бороду, но по утрам щетиной покрыт..

Фаталист

бородатые дети в ретузах это просто пиздец

Альберт Уютнов

Блин,очень удобно- не бриться😀,но нет...

Ев
Евпатий

Вот решился, посмотрим сколько продержусь

Танюшенька Душенька

— Сынок, ты бы побрился. — Я бороду отращиваю, как у Николая второго. Так модно сейчас. — Как бы тебе большевики пи#ды не дали.

Танюшенька Душенька

Смари, шоб я не волновалась) сынок)

Ев
Евпатий

Морда как у бомжа

Танюшенька Душенька

Тогда тебе не большевиков остерегаться нужно, а бомжих. Щя как начнут флиртовать.

Ев
Евпатий

Хм

Роман Костин

к моде негативно... к бороде положительно...

Татьяна Скоркова

Все теперь похожи на Мухамедов и Абдулаев

Алена

не всем борода идет, а мальчикам тем более

Та
Татьяна

🖼

Elena.....

Если просит, чтобы не приходил, наверное не один)))

Та
Татьяна

Признался.... Доверие дорогого стоит. Я ему пиццу приготовил, наполеон, пусть угощает.

Та
Татьяна

Да нет. В 17, кто поверит? Хотя пицца - это очень простое блюдо.

Elena.....

У моей подруге, сын. 14 лет. Спортсмен по всем видам единоборств, практически. Торты печет как нечего делать)

Та
Татьяна

Смотрю передачу Мастер-шеф-дети. Какие дети талантливые, как готовят, сколько знают о блюдах разных стран!!!

S D

Как только это стало модно я сбрил бороду

Сабрина

нормально, у меня отчим любимый с бородой

Евгений

Отрицательно. Все верно в вашем рассказе)

Eduard Burmak

кто как хочет-так и .......,я не приверженец.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

это не судить о моде,как удобно желать ..

Ѻлегъ

это не мода, Лена, это стремление души...

Ѻлегъ

дело конечно Ваше, как хотите так и думайте. но(!), борода от БОгатство РОДА.
1. Борода даёт храбрость. пока у воинов не начинала расти борода, их не пускали в передовые отряды, на поле боя.
2.Духовный рост без бороды не возможен. мужчина есть носитель духа рода. (Тако свой род продлеваючи, муж даёт детям дух, а мать тело).муж, который носит бороду, обладает духовной силой. и как женщина Бога через волосы на голове слышит, так мужчина чувство Бога через волосы на бороде получает. борода даёт сильнейшую интуицию, что помогает разрешать сложнейшие ситуации.
3.Мудрость живёт в бороде. о великом могуществе бороды говорили и древние греки - каждый взрослый мужчина без исключения носил бороду в знак обретения мудрости. бороду отпускали с удовольствием, а коротко стригли ее (но не сбривали!) только в знак траура.
4.Борода есть духовная связь с предками и свободомыслие. в древнем мире, и не только у славян, если требовалось покорить, подчинить себе кого-то, то ему отрезали бороду. человек, лишенный такого мощного источника энергии, теряет духовную связь с предками и свободомыслие, у него затуманивается сознание, и им можно управлять как угодно.
5.Борода есть символ власти, символ хозяина. мужчина в мире дома своего есть олицетворение Бога, и только он изначально должен всё первым зачинать. мужчина без бороды считался женоподобным и неспособным к созданию семьи, продолжению рода.

Алексей Кожура

я её только зимой ношу ! и не из за моды !

Адам Шовхалов

У меня есть борода и ты скажешь мне да)))

Света

Бесит уже, как лесорубы плят ходЮт 😄

Андрей Чувихин

плохо, многие как моджахеды прям. ужс

Андрей Чувихин

покупают разное) и пусть йогурты лучше, чем водяру

Андрей Чувихин

А то мало того, что бородатый, так еще и датый!)

Андрей Чувихин

есть такой термин "поддавать" в среде узких специалистов по злоупотреблению алкоголя)

Андрей Чувихин

как в той песне: "Я Дед Мороз, борода из ваты
Я уже слегка поддатый..."🙂

Андрей Чувихин

))) ее раньше под новый год всегда крутили . т.наз. дискотека-авария