Elena.....

Как относитесь к моде на бороду? 🖼

Ответы · страница 4
Изя Моргенштерн

Из тех, кто бороду еще в домейнстримовые времена носил. Теперь легко теряюсь в толпе. )

Изя Моргенштерн

Нет особого. Но такое умение может пригодится в многомиллионном городе. )

Алексей Мельников

у меня борода ) растет как б так сказать ... быстро очень) не идет она мне по глазам и тп )

Александр Грызлов

При защите диплома отращивал не понравилась, чешится, и ещё много что, мне не нравится

Александр Былков

да никак,пока седины не было,ну мог не бриться несколько дней,усы поседеют,тоже сбрею

Дмитрий

по мне так ужас какойто молодые парни как деды смотрятся, я совсем этого не понимаю

~•
~•~

К моде на бороду нормально отношусь,но ко многим,кто с бородой отношусь с иронией.

Mihail Si. (Москва)

)) Никак) Данво хотел посмотреть что будет если отрастить, отрастил, понравилось.

Elena.....

Да я за то, чтобы она просто с наполнением внутренним не расходилась)

Леонид

Усы раньше носил. Но давно и от них отказался. Зачем старить себя раньше времени.

Lego

Хочу лопатой..... растет не очень.... да и Барбершопа ни одного нету..... провинция!...

Lego

Вот и страдаю..... женщины не любят такого!.....

Lego

Хочу и буду! Чё я не мужик чтоли?!!.....

Elena.....

Не задумывалась над тем мужик или нет)

Lego

А! я думал в принципе! ..... ну и про это не надо! )))))

Константин

положительно, т.к. бриться надоедает......... но с другой стороны- фу какая гадость

Римма Чечётка

Люди, слепо следующие моде,меня мало волнуют. Мне не нравится борода у мужчин.

Андрій. Ми З України!

Прическа меняется. 😜 🖼

Сергей

Борода-богатство рода!Это не мода,это природа!Женоликими нас Пётр 1-й сдела!

Mahdi Sharaf

я попробовал носить бороду и заметил что меньше припадков агрессивности и

Ве
Вера

Мне больше нравится бритость. Но есть мужчины, которым борода очень идет. )

Ярослав Ропецкий

А я мусульманин нам хоть маленькую бороду но надо носить.🌺🌺🌺

Лена Глотова

Не люблю. Редкому мужчине идёт это украшение, но зато экономия на лезвиях

Лига Теней

Кому то в тему а кому то нет это должен чувствовать каждый индивидуально

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

одни дровосеки кругом, желающие понравиться другим таким же дровосекам

Юлия

Как к любой моде - с юмором. А как к возможности ее носить - положительно