Александр Порошкин

ПОРОШОК ДЛЯ ИЗГНАНИЯ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ: 2 части ладана, 3 части базилика, 1 часть руты, 1 часть тысячелистника, 2 части розмарина. 🖼 Кто пробовал?

Ответы
Jevgenija Zaichenok

у нас нет нечистой силы ВЫ СУЕВЕРНЫЙ ? взрослый симпатичный мужчина -не занимайтесь такими глупостями. Погода шикарная -больше гуляйте и не сидите в онлайн.

Александр Порошкин

Не надо быть наивной...глупости тут пишете и даёте советы, не зная человека.

Jevgenija Zaichenok

Я думаю что это вы пишите глупости. Если что не так то извините меня,

Александр Порошкин

Да. Извиняю. Я - дипломированный специалист с высшим образованием. А Вы не имеете представления об устройстве нашего мира. А ещё Вы подаёте пример глупости остальным людям и это - главный Ваш грех.

Уральская Рябинушка

Рута-даже не слышала. А нечистой силе достаточно одного базилика-такой аромат. Вообще обожаю.

Fenix🇱🇹

Хороши специи без ладана, только не помогут . Нужно соль четверговую , осину и святую воду .

Мир

А что такое - руты? Все остальное у меня дома имеется... Если что обращайтесь...изготовлю....

Александр Порошкин

я уже писал кому то ...растение такое рута

Мир

Не слышала о таком

Александр Порошкин

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%82%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F

Александр Порошкин

Ру́та души́стая, или Ру́та паху́чая (лат. Rúta graveólens) — полукустарник, растёт в диком состоянии в южной Европе и Крыму по каменистым, освещённым солнцем местам.

Мир

Спасибо!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Предложите этот состав наркоманам курнуть , может выйдет из них вся нечисть))))

Александр Порошкин

или в жопу им серебряной стрелой

Александр Порошкин

Ваня Хельсинг так воспитывал вроде

Ин
Инна

Как-то не требовалось. И хорошо. Запах, думаю, мерзкий из-за ладана и базилика

Людмила Канивец

Ладан убрать, а остальное настаивать на самогоне... средство то, что надо!

Милота))

И приговаривать: " Изыди нечистая сила! Останься чистый спирт!")))

Милота))

😁

Александр Порошкин

какая милая девушка

Милота))

Сама Милота!😁

Алексей.

Пробовал, нечисть как сидела на кухне так и сидит...))))))

Марина Цитко

У меня только базилик.Но дам его на порошок.Сама съем.

Марина Цитко

Не дам,хотела написать.😂

Александр Порошкин

"я не дам, я не дам, я не дам и не проси..."

Наталья Петрова

Может просто один осиновый кол взять и не мучиться ?)

Александр Порошкин

👍 осинякой вампиров мочат 🌹

Александр

Можно еще ведро с ураном поставить по среди комнаты.

Кочка Зрения Жозе

Поллитра алкоголя - и все бесы сами наружу полезут.

Гулька Файзуллина

бедонника не хватат и кавид больше нестрашен

Гулька Файзуллина

а что есть такие идиоты кто себя убивает таким медленным но верным способом

Александр Порошкин

не знаю...шутка это

Гулька Файзуллина

понятно)))

~L
~Eva Lansca~

А о куда изоонять то будем эту силу нечистую ?

~L
~Eva Lansca~

Я полна недоумения ! Откуда всё же ?

Александр Порошкин

сидит она в людях, животных, в доме ( квартире ), в бане, в хлеве, колодце и т. д.

Людмила Дунаева

думаете справитесь этим с нечистой силой?

Людмила Дунаева

я боюсь .это не черная сила, с нечистой шутки плохи.

Александр Порошкин

😲 а Вы не допускаете мысли, что есть специалисты и на нечистую силу найдётся управа?

Людмила Дунаева

нет, точно знаю, нечистая сила разнесет. на черную силу найдется

Александр Порошкин

🤣 у Вас смутное представление обо всём...я 27 лет занимаюсь имею высшее образование и 2 диплома...прощайте

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И кошку волшебную чтобы все получилось

Ina Jin D Rin

Стесняюсь спросить, кошку 🙀 в крошку молоть надо? 🤔

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У каждого уважающего себя фея должен быть волшебный питомец🤣

Игорь Гуров

В этом рецепте не хватает 200 гр водки!

Людмила Гладкова

а на расстоянии сей рецепт работает?

Александр Порошкин

Я не могу обсуждать сие с Анонимом.

Людмила Гладкова

такое только с анонимами и обсуждать))))

Ирина Цветкова

Эх, ведь всех женихов распугаете. 🤣

Александр Порошкин

🤣 Ирочка. Шутка это.

Ирина Цветкова

Да я поняла. Хотя рута ещё тот индигриент