Лола Ололоева

Ну, допустим , я не леди, а вы не джентльмен. Но разве это повод для драки?

–7
Ответы
Володя

А почему нет-то. Ведь взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Yuri Danielyan

Вспомнил анекдот-Увидел рыцарь у оазиса, в пустыне, дракона .Выхватил рыцарь меч и дай биться.Три дня бились. Устали,свалились с ног и отдыхают. Дракон спрашивает-ты чего хотел то?Воды попить...-так пил бы... Вот так вот ,в драке и выяснили истину.. А без драки,какая истина...😂

Дмитрий S

На автобусной остановке стоят мужчина и женщина Порывы ветра поднимают платье у девушки. Мужик беспардонно смотрит. Женщина возмущённо:
- Я вижу вы совсем не джентельмен!
-Я смотрю вы тоже совсем не джентельмен.

Лола Ололоева

)))) ишь какой

Давид

С помощью насилия вообще ни один вопрос (спор) решить невозможно... В этом плане есть хорошая поговорка: "Насильно мил не будешь", которая о многом говорит))

Фи
Фио

А зачем вообще драться, разве нельзя решить вопрос совестно? Ведь порой словом можно так ответить, что станет более чем предостаточно

Лола Ололоева

Вот именно

Фи
Фио

👍

Дмитрий Карпов

Вообще нет. Как говорили в одном фильме, драться надо только за благородное дело. Да и опасно это, стоматология подорожала.

Лола Ололоева

Вы предпочли язык фактов)

Дмитрий Карпов

Факты надёжнее.

Жека

Да вообще зачем драться неледи с не джентльменом лучше присмотреться может другие качество проявляться

Лола Ололоева

Действительно

Жека

Сколько раз с девушкой не леди мы находили компромиссы

Игорь Погребняк

Нет канешшшььь!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤦‍♂️
Только поединок на саблях (от обратного философия) !!!!!!!)))...🤗🤣😜

Armen Avanesov

Вовсе нет, даже леди с джентльменом нашли бы занятие интереснее,а уж не леди и не джентльмен - те более!😉

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Лола Ололоева

Ну все) туше

Armen Avanesov

Стих понравился или что?

Иг
Игорь

Я с предстваительницами прекрасной половины человечества ...предпочитаю просто вести себя адекватно ...

Лола Ололоева

Спасибо)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, я не джынтыльмен и на даму у меня не рука поднимается, а другая конечность, а побороться можем...

Игорь Пономарёв

Ну.... мало ли сказал " Твои бы ноги, да мне бы на плечи"... разве это повод для драки?🤷‍♂️😌

Виктор Шаламов

А зачем попусту тратить нервы на скандалы? Лучше сразу начинать со второй стадии - драки.

Лола Ололоева

Вот и я об этом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Действительно. Интеллигенция докатилась уже до того, что и в рыло просто так не насуёшь.

Павел Сёмин

Нееее надо считаю джентльмен это который в шапке такой в овальной ты его обходи ладно

Tony † Ae 😈

Ну если я буду дёргать Вас за волосы, то закономерно будет получить что-то в ответ)

Лола Ололоева

Что за идея)

Tony † Ae 😈

Навязчивая похоже)

Лола Ололоева

Похоже на то

Tony † Ae 😈

Ужасное обстоятельство

Ваня Иванов

это следствие а поводом будет одеяло которое вы на себя тянете,раскрывая меня!

Моня Гершензон

для драки нет ... а вот накатить на брудершафт - это с превеликим удовольствием

Моня Гершензон

вид из дома

Лола Ололоева

Вот есть же счастливые люди)

Моня Гершензон

счастливые это многочисленные гости... для нас же обыденно

Лола Ололоева

Вы даже не замечаете наверное

Моня Гершензон

однозначно... в Питере сестру водил по памятным местам

Селия Вымри

Это вздор, каждый спор доводить до драки. Нужно жить и дружить киске и собаке.

Лола Ололоева

Ты как то помолодел

Селия Вымри

Потому что носил кроссовки Рибок.

Лола Ололоева

А я думала, все дело в воде эвиан

Виталий Рогов

Драка не лучший способ решения разногласий и доказательства своей правоты.