Михаил Космирак

Правда ли что после боли и разочарования приходит безразличие?

Ответы
Vladislav Babenko

100%. образуеться вокруг тебя стена с которой ты на всех них смотришь и ни кого не подпускаешь... И ждешь ту, которая прийдет и разрушит ее.... Крепость безразличия..

Schwarz Kolibri

правда, что приходит, но может и уйти, если вовремя опомниться. А сам ты это сделаешь или кто-то тебе поможет - решать уже не нам

Светлана Моисеенко

у здорового человека-приходит новое счастье.а если безразличие-это депрессняк уже!)

Хасан Хабибич

да!!! но люди всегда хотят верить в что-то лучшее. поэтому делают шаг на встречу

Людмила Ганцева

нет, боль придает силы идти вперед,а разочарование - ставить другие цели

Настя Корпунова И Ее Мама

невсегда ,бывает нахлынут угасщие чувства ,но это уже нето

Михаил Космирак

Я понимаю Вас Настенька, спасибо большое,Настенька и Ваша Мама позвольте мне от всей души поздравить Вас -С Наступающим Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви Вашей семье.

Настя Корпунова И Ее Мама

взаимно ,с наступающим новым годом

Александр Жратварь

да, но надежда на долю процента все таки ищет понимания)

Владимир Федоров

Для некоторых боль становится источником наслаждения.

Олеся Ефремова

не всегда..это зависит от типа нервной системы..

Елена

нет просто ты становишься опытнее и осторожнее

Галина Волошина

нет не правда просто затишье перед бурей)) 😞

Светлана Королева

однозначно, а потом приходят новые силы:-)

Галина Разоренова

Не всегда...Бывает,рана ноет всю жизнь...

Сон Ночная Сказка

Незнаю.У меня безразличие не пришло.

Елена

это сущая правда.проверено на себе

Галина Солнышко

не всегда... м.б. опустошение...

Аля Исламова

да, правда, на себе испытано

Светлана

да с этим согласна на все 100

Валерия Лучшая

Иногда да но бывает и нет...

Елена Журавлёва

думаю что да................. 😞