Ма
Машынька

Так плакать охота... есть таблетка от плакать?... Как зовут? .. Мне нада!

Ответы
Ко
Коломбина

"Озверин до работы" называется, Машь, принимаю сразу как только появляется желание всплакнуть

Armen Avanesov

Ну вот,а так хорошо начинали, прям королевой ...и до чего дошли

Светлана

Таблеток много, да рецепт у врача просить надо.

Ма
Машынька

А я уже не хочу! Утро! И в пень все проблемы!))))

Ма
Машынька

И тебе, Светик, солнышка!))))☀️☀️☀️☀️☀️

Светлана

☕☕🎂 всё будет хорошо!

Ма
Машынька

Будет!)))))) И есть!)))))))))))))

Светлана

Молодца!🙂👍

Alex K.

сьешь сладенького и не плачь,моя хорошая)

Оксана 🐉

Называется она "где моя подруга")))

Ма
Машынька

И снова седая ночь!))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Только жидкие,водка.

Ма
Машынька

Пива пойдёт?))))

Камола Насирова

Амитриптилин

Надежда Из Сибири.

Есть, с друзьями, да на шашлычки!

Валера

Поцелуй

Валера

Так в душе важнее быть с кем то близким, поцелуй не так уже важен

Ма
Машынька

у меня больше нет души....

Валера

Ты впусти туда надёжного человека и увидишь что у тебя все есть

Ма
Машынька

он меня предал....

Валера

На этом жизнь не заканчивается, ошибки есть у каждого, ты молодая и все ещё впереди

Ле
Лета

Мафута!

Ле
Лета

здесь главное в крайность не вдариться, ну я понимаю,ты натура эмоциональная,но все-же

Ма
Машынька

Я не буду... Эмоции... Это всё фарс))) Играю в шута... не более.. В жизни я достаточно продумана и серьёзна... Да ты знаешь...

Ле
Лета

ато

Ма
Машынька

Лю тибя!)))))))))

Ле
Лета

😘