Ле
Лета

Вопрос к Психологам и Психологиням сайта- Вы сами в своей жизни часто прислушиваетесь к советам,которые даете остальным?😏

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я нет, так как всем даю хорошие советы и меня благодарят за них, а себе дать не поулчается, потому что всю жизнь живу по принципу что такое не везет и как с этим бороться, потому что я сделаю, как надо, а получается как всегда. Такое впечатление, что кто то постоянно вставляет мне камень в колеса, стукает по башке молотком, а потом подсовывает кусочек пярника

Ле
Лета

может то вам знак-не тем занимаетесь?

Маргарита Радзивилл

Так когда только родилась и была маленькой все равно так было, я же в яслях или в детском саду никем не была только htmtyrjv и ничем не занималась кроме игр

Ле
Лета

вот теперь вы внесли ясность,все встало на свои места

Ускользающая Натура

Здесь зачастую с легкостью дают советы на все случаи жизни! Не имея личного опыта или даже запутавшись в собственных проблемах.

Ле
Лета

вообще,человек существо разумное, ошибается сам, и делает выводы ,опираясь на свой личный опыт))

Ускользающая Натура

Да. Но иногда выслушиваю все советы) Интересна бывает точка зрения, противоположная моей.

Ле
Лета

я могу прислушаться к тому,кто сам это прошел)

Ускользающая Натура

Здесь есть мудрые люди, мнение которых мне интересно. Но решение принимаю всегда сама. Оно может оказаться неправильным, но.....

Ле
Лета

не спорю)

Цельная Ягода 🍒

Неее...у каждой психологини есть свой психолог...ну или в спрашке узнаем, даже если и не надо вовсе.)))))) Привет, Рин!))

Ле
Лета

привет,Рит)

Александр Худайдатов

часто...но со стороны виднее...наверное..да и было бы к кому прислушиваться среди нас любимых

Се
Сергей

некогда слушать то....уши .дайте мне уши....проведите меня к нему.я хочу уши этого человека

Ле
Лета

холодец с них?

Се
Сергей

не суйте нос в дела больших теней...что за железной дверцею сокрыты...но буратино влез...и сколько пней...теперь на поле дураков зарыто

Ле
Лета

класс сказано

Се
Сергей

он гнал года сквозь сито мрачных дней....мальвина и пьеро давно забыты....но доберется мальчик до дверей....за ней-старуха...перед ней-корыто

Юрий

Эти советы работают только тогда, когда не знаешь механизма действия

Ле
Лета

у вас сработало?

Юрий

Пока не разобрался, как действует - работает

Alex Y

"что делать с хорошим советом,передать его дальше" (стивен ликкок)

Ле
Лета

воспользуемся его советом)

Alex Y

удачи рина,и пчитайте его. юмор

Ле
Лета

спасибо, и взаимно)

Алексей Силвер

прислушиваюсь постоянно, следовать этим советам не получается))))

Ле
Лета

скучно?)

Aлександр Дубовой

Так этож остальным..не себе же..Чего прислушиваться то... 🙂

Ле
Лета

утро, вот вы молодец,я так не умею)

Aлександр Дубовой

Готовые можно взять https://3d-galleru.ru/3D/cat/dobryj-den-67/ вот здесь

Ле
Лета

огромное вам спасибо, воспользуюсь как нибудь)

Aлександр Дубовой

Что бы вставить выбираешь КОПИРОВАТЬ URL КАРТИНКИ

Ле
Лета

спасибо!

Лариса

не разбрасываюсь советами) зряшное (а порой и опасное) это дело)

Ле
Лета

тем более бесплатно)

Лариса

а за деньги это уже не совет, а консультация)

Ле
Лета

профессиональная)

Лариса

ага))

Edward

согласен с Ларисой, я тоже по жизни не люблю советы давать, это дело обоюдоострое, можно порезаться либо там либо с другой стороны.

Звёздный Искатель

Ходят легенды, часть этих личностей им даже следуют....)

Ле
Лета

в основном они сами о себе распространяют другую легенду)

Звёздный Искатель

А вдруг это такой самобытный образ?)

Ле
Лета

однотипный,потому вызывает сомнение)

Звёздный Искатель

Что тут говорить.)

Татьяна Tatiana

я по ним живу!!! А вот непрошенных советов не даю давно

Ле
Лета

жить по уставу?)

Татьяна Tatiana

далеко не устав! а те правила, кот. меня устраивают

Ле
Лета

ну хорошо))

Ев
Евпатий

Предлагаю поговорить об этом. Проходи, присаживайся.

Ле
Лета

не дышу😁

Ев
Евпатий

Вина?🍷

Ле
Лета

долго ты наливал, мне уже на выход пора))

Ев
Евпатий

😊 перенесем тогда

Сергей Алексеевич

мы прислушиваемся к сердцу, а не советам остальным

Ле
Лета

дедовский метод, ну и правильно

Танюшенька Душенька

Отчего бы не прислушаться к мудрой женщине)

Ле
Лета

в чем лукавство ?

Танюшенька Душенька

Ну вот вы говорите, что не психолог. Естественно, речь здесь не о профессиолах) неужели вам не приходилось никогда выслушивать, грубо говоря, сопли подружек?) Неужели у вас ни разу не спросили совета? Той же моральной поддержки? Это же часть бабской (в хорошем смысле) натуры, разве нет? )

Ле
Лета

единственное что я поняла,это немного уход от темы основного моего вопроса, вам хочется перетянуть на себя, лукавите получается вы) но смысл вопроса у меня был немного иной

Танюшенька Душенька

По теме вопроса я ответила сразу) дальше пошло развитие и всего то) ну да ладно, на этом тогда и закруглимся, доброго дня)

Ле
Лета

Взаимно)

Ан
Анна

не, на других испытываю 😜

Ле
Лета

и ты психолух?

Ан
Анна

у тебя пробел поломался? псих олух, он самый 😂

Ле
Лета

вроде слитно

Sa
Samson

Не верю)). Исходя из постулата что "люди стремятся сделать других такими же как они сами" - советы другим нередко можно отнести к категории: "я тоже так считаю"))?

Ле
Лета

Самсон тоже психолух😀

Ан
Анна

в нашей палате кого только нет 😂

Николай Туркин

Только когда Му-Му попросит )

Ле
Лета

только бы не Момо

Николай Туркин

Если Момо то я Герасима пошлю )

Ле
Лета

ее не поймать)))

Алёна Миронова

Стараюсь советов не давать!)

Ле
Лета

за бесплатно?))) вы профи!

Ночной Странник

я сам себе фрейд

Ле
Лета

зачем мне это надо?

Ле
Лета

ну раз вам просто, сами ищите и читайте)

Ле
Лета

и теперь делитесь,поняла)

Ночной Странник

нет зачем...каждый сам себе ...я писал выше

Ле
Лета

ну понятно)

Фе
Феникс

красуня,солнце)

Ле
Лета

привет))