Юла

Итак,понаблюдав за спрашковчанами 6 лет, пришла к выводу, а точнее укрепилась в своём мнении о том, что умные люди любят подурачиться, в то время как откровенно глупые, наоборот, пытаются умничать да и вообще нестрессоустойчивые вдобавок какие -то) вопрос ....не придумала ещё, просто философствую на ночь глядя))))

Ответы
Светлана Спицина

Привет) Надоедает быть серьёзной и ответственной быть) Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни читать, ни писать,
Чтобы бездельничать круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачки,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом.
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клево".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Все достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убиЦЦа ап стенку!!!!)))

Александр Колосов

Глупые любят хамить, получив нормальный ответ на их дебильный вопрос; есть, что умные, но провоцируют на хамство - это вампиры, как оказалось, твоей негативной энергией и так можно питаться (они ведь с первой фразы не останавливаются, все провоцируют и провоцируют... Это уже мои заключения.

Ликуся Князева

А мне просто иногда поговорить хочется. На любую тему. Но со взрослыми адекватными людьми. А то с моими малышами ощущение, что деградируешь... Сплошные сю-сю.... Недавно одна шла в магазин, и увидела трактор. Так я вслух озвучила тр-тр-тр... По привычке. Толпа шарахнулась в сторону 😂🙈

Юла

🤣🤣🤣🤣

Владимир Беккер

Это не верно.Умные от глупых тут отличаются тем,что у умных вопросы свои собственные.Они спрашивают о том что их интересует а глупые пишут то,что где нибудь прочитали.

Это Я

Урод над красотой смеется
тупой над гением творца
предавший в верности клянется
продавший мило улыбнется
а сплетник гордый как овца
и нет начало и конца
Омар Хайям

Игорь Погребняк

А я несказанно люблю вопрос про "бывает ли дружбу у мужчинов и женщинов" .......
......., особенно, от Омаров Хайямов и их друзяк.......☝️🤦‍♂️🤷‍♂️🤪

Юла

🤣🤣🤣

Юла

Красота, спасибо)))

Ирина

как вы правы юленька...умному доказывать не нужно ничего...а вот дураки понты гонять любят..эт прям хлебом не корми...дай пальцы веером развернуть

Оксана 🐉

Я девять лет за этим наблюдаю. Могу добавить, что глупые еще бегают по сайту и пытаются облить грязью людей, которые даже друг друга не знают

Nikas Juozaitis

Это правильное наблюдение. Умному человеку нет нужды умничать, а глупый из штанов выпрыгивает, чтобы показаться умным.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотрю у вас наночь глядя а вы пытаетесь из себя великого философа показать😂😂.. Джули дышыти носом.. и чаше 😂😂😂😂

Леонид Р

долго ты уже и ночь прошла и полдень минул а ты все философствуешь. хоть ночью то глаза сомкнула или все в заботах?

Юла

Как тут уснёшь?)))

Леонид Р

вот беда то с тобой. как помочь - ума не приложу

Глубокая мысль, не то что бы дурачиться, но шутить , потому что нашу жизнь без юмора воспринимать невозможно))

Дм
Дмитрий

Я с этим категорически не согласен...это возмутительный вывод..прошу немедленно изменить вопрос до наоборот

Михаил Батов

Значит, наблюдаете, таки да? Опять Стратегическая Разведка распростёрла свои крыла над трепещущим миром?...

Юла

Только тсс))никто не должен знать))

Михаил Батов

ОК

Di
Dimidrolishe

"Продолжайте наблюдение , мы с вами свяжемся . Свободны . " © (особист контр разведчик ) ДМБ .... )))) 😉👍

Виктор Дубилей

Я это давно знаю и когда то писал . Люблю когда дурачится умный . И не терплю когда умничает дурак

Жорик В Тумане

А умных людей не существует вовсе, друг за другом повторять заезженные фразы это не признак ума.

Василий Комышний

в беседе всегда участвуют два человека. Если на том конце твой юмор не понимают, то что делать?)

Василий Комышний

а им его больше негде выплёскивать. Больше никто их не слушает. Поэтому спрашка на самом деле напоминает мне общественное дно)

Юла

Есть такое)))))

Василий Комышний

подурачиться можно везде. И везде можно за это отхватить))))

Юла

Ахах))) это смотря как дурачиться))))

Василий Комышний

ну, например. Дурачишься с чужой женой, а мужу это не нравится. А ты ему: -темнота! Мы же только дурачимся))

Руслан Котопёс

Ну и что с этим делать? Вот ты сейчас донесла до меня инфу... И что? Мне теперь не спать что ли?!

Руслан Котопёс

А остальное?))))) Че ты тут строишь из себя?)))))))))

Юла

А для остального приютим джейсона стетхема)))

Руслан Котопёс

Смотри об губу не споткнись))))))

Юла

Вот шо ты все портишь, ааа?)))

Руслан Котопёс

Да просто у тебя слюна течёт мне на штаны))))))

Семён

Возможна вы и правы, я не анализировал, но осень на это похоже, есть у меня такое чувство :..