🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы можете себе позволить ходить с дыркой в носке или для Вас это неприемлемо?

Ответы
Демонолог Миднайт

Мне хотелось бы быть опрятным. Но от дырки в носке в обморок не упаду. Обычно я устраняют такие штуки как только замечаю

Ша
Шантарам

У меня есть закон такой, если я надел носок с дыркой, то обязательно попаду в гости, где надо обувь снимать...

Огнелюбивый Панд

Если во время хождения порвалась - то так и буду дальше ходить... Запасные носки токо в поход беру🤷‍♂️

Алекс Венцель

Если я это позволю, то перестану уважать себя...У меня всегда есть несколько пар запасных носков...

Ти
Тигр

Приходится ходить с дыркой в носке, потому что в ботинке гвоздь ее проделывает.

Неприемлемо конечно, выбрасываю. целый пакет новых , чего позориться то))

Вреднейшая Леди))

да ну как-то это не нормально..... а если кто-то увидит....ооо нееет!

Al
Alex

По сравнению с дыркой во лбу ,это такие мелочи ))

Rita

Это ужасно: когда через рваный ботинок видна дырка в носке.🙃

Руслан Котопёс

Ну если хочу угареть например с реакции... могу исполнить 😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

С какой реакции?

Руслан Котопёс

С реакции от носка... Разные люди и реагируют по разному... Кто то новые даст... кто ржать будет... Кто-то сделает вид что не видит... Не знаю... От настроения зависит.Иногда просто хочется сделать что-то такое... Ну типа из ряда вон и чисто посмотреть что за люди вокруг тебя

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну котопёс ты даёшь

Руслан Котопёс

Если хочу))Даю,ага)))

Андрей :\>_

как минимум с одной дыркой. иначе как я в него ступню всуну?!

Виктор Шаламов

Носки стоят сущие копейки, так что в рваных ходить стыдно.

Сеня

Это сколько надо носки носить, пока появится дырка?)))

Клавдия

Мы ходим в целых носках ... Так приучили с детства...

Вл
Владимир

Если не мешает, то пофиг. Жене не нравится конечно.

Ге
Гербалайф

Это палец смерти, от твоего енота вылез, панимаещ

Вадим Свирин

Могу, только точно зная, что не сниму обувь!😀

Тихая Мелодия

Я?С дыркой в носке?)))))Такое нельзя представить)))

Се
Сергей

😁 все бывает, главное не привыкнуть!😄 😄

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не люблю, сразу снимаю, без носков, либо новые

Алексей Лушин

Сначала дырка в носке, потом в мозге. Нет уж.