Бе
Белоснежка

У нас в городе, мужик скинул 2х собачек с 5 этажа. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
(М)Hello World

Закрыть. Опасен для общества. Но сначала разобраться за что выкинул...

Ол
Ольник

.При всех заоблачных тарифах, человеческое тепло — самое дорогое...

Сергей Афонин

Сам скинуться не пробовал? Если нет, жаль. Ему именно туда и дорога.

Мэриэн Мид

А давайте вместе со мной его скинем не с пятого, а с десятого этажа?

Дмитрий Шейко

Мы в ответе за тех, кого приручили. Наказать за жестокое обращение.

Се
Сергей

а сам не полетел случайно следом? надо бы ему тоже...учиться летать!

Маруся Климова

Это не мужик, это мерзкое существо, которое не является человеком!

Бе
Белоснежка

Как рассказали дети, собаки каким то образом оказались в подъезде 5-ти этажного общежития. Мужчина пытаясь прогнать собак, которые забрели на верхний этаж, сначала бил их палкой, потом и вовсе решил их сбросить с балкона. Такой ответ сойдет вам???

Чеширский Ёж))

Вот тут все и стало на свои места,они походу потерялись ,по старой памяти поднялись на верхний этаж,только домом ошиблись и до последнего ждали когда хозяин выйдет и спасет.................лучше бы не отвечали

Бе
Белоснежка

А если это просто дворняжки?

Чеширский Ёж))

А я че написал?печалька ваще пиндец

Маруся Климова

Я согласна...я ненавижу тех, кто обижает беззащитны...людей или животных...это не имеет разницы

Александр Костромин

Это его выбор, значит ему так нужно было.)) Не смотря на моё мнение))

Андас Кулабнаев

походу эксперимент прошел удачно. так и запишем "собаки не летают"

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

А что - в Казахстане нет статьи за жестокое обращение с животными?

Ян

живодер. у нас за это ввели уголовную отвественность. 10 лет дают

Дарья М

Сажать таких надо, как говорила секретарь Людмилы Прокофьевны

Ле
Лекс

надо судить смертной казнью !"

Фрост

Кастрировать эту мразь без наркоза и оставить истекать кровью

Татьяна Синельникова

К ХОРОШЕМУ ДОКТОРУ ЭТОГО МУЖИЧКА НУЖНО,ГОЛОВУШКУ ПРОВЕРИТЬ.

Mike Naretya

Урод! Я бы его с 10 этажа скинул бы! Чтобы было эквивалентно!!!

Igor Kuznecov

Его самого с 5-го этажа скинуть и пусть себе подыхает, падла.

Олжас Отыншы

Моральный урод и звените за прем ату но он должен в 32 лежать

Владимир Кидаков

Урод которых свет не видел в утробе надо было гада убивать

Александр Васильевич

Кто-нибудь,когда-нибудь и его,суку скинет. Желаю ему этого!

Надежда Гащенко(Кислинская)

мужчина болен, ему нужен Иисус, либо самое малое - психиатр